7) Как правельно было подмечено,это высоко горье а точнее 1400м над уровнем море, это у основание где было зделано фото, вершина(с лево) +2500м преблезительно.Небо не реально темно синие, переводеш в чб получается почти черное.
тень на спине надо
очень красивая экстрималка! очень, очень! так ей и передай ;))
звиняй, здеся ноги <показать кадр> неудачно склеиились... а в остальном очь понра
Комментарии пользователей
Шикарно! Гдето что-то подобное уже было... Уж и припомнить трудно...
1)она такая одна!
красотище!!!
Blesk!!!Prosta super Glamurnaia fotka!!!
Девушку не поморозили? )
Хорошая работа. Тень от локтя немного напрягает, но в целом нра!
Хорошая фота, Стас. Как небо такое темное сделал?
Прикольно!
(7) На высоте всегда небо темное.
Классная фотка,молодец.
гламур, стасеич как ни верти...
но небо - красивое!!!
7) Как правельно было подмечено,это высоко горье а точнее 1400м над уровнем море, это у основание где было зделано фото, вершина(с лево) +2500м преблезительно.Небо не реально темно синие, переводеш в чб получается почти черное.
6) Девушка экстремалка для нее -15 что для вас +15,
тень от локтя подчеркевает низ спены оживляет в целом фигуру.
10)Ты просто завидуеш и ревнуеш ей что это не ты, посмотрим что ты зделаеш на мамае!!!!!!
Отлично!! Супер !!!
(13) - глупости!
Хорошо!
Кайф, Стас! Спасибо за порцию эстетического удовольствия!
жаль, что перекрестье удалили(((((
эх , на сноуборде бы еще стояла бы!!
сразу в рекламу бы продал:)))
немного ощущение что она счас прыгнет.
тень на спине надо
очень красивая экстрималка! очень, очень! так ей и передай ;))
звиняй, здеся ноги <показать кадр> неудачно склеиились... а в остальном очь понра
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
завораживает..... люблю горы, фото и девушек.... в общем все мечты сразу в одной фотографии :-)