Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* линия 3
3263человека
Загружена 24.10.2006 10:51 Рубрика «Ню (18+)» Теги: линия 3
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Big Brothers 24 October 2006, 11:01:44

Шикарно! Гдето что-то подобное уже было... Уж и припомнить трудно...

KADRulev Stas 24 October 2006, 11:08:41

1)она такая одна!

Goroh 24 October 2006, 11:35:12

красотище!!!

MUMJI SERGHEI 24 October 2006, 11:58:02

Blesk!!!Prosta super Glamurnaia fotka!!!

Sergey Kolupaev 24 October 2006, 12:03:26

Девушку не поморозили? )
Хорошая работа. Тень от локтя немного напрягает, но в целом нра!

Восьмой 24 October 2006, 12:05:28

Хорошая фота, Стас. Как небо такое темное сделал?

GOTELF 24 October 2006, 12:32:51

Прикольно!

stalrus 24 October 2006, 13:39:20

(7) На высоте всегда небо темное.
Классная фотка,молодец.

Katerina Kravtsova 24 October 2006, 17:07:38

гламур, стасеич как ни верти...
но небо - красивое!!!

KADRulev Stas 24 October 2006, 17:13:57

7) Как правельно было подмечено,это высоко горье а точнее 1400м над уровнем море, это у основание где было зделано фото, вершина(с лево) +2500м преблезительно.Небо не реально темно синие, переводеш в чб получается почти черное.

KADRulev Stas 24 October 2006, 17:22:50

6) Девушка экстремалка для нее -15 что для вас +15,
тень от локтя подчеркевает низ спены оживляет в целом фигуру.

KADRulev Stas 24 October 2006, 17:28:06

10)Ты просто завидуеш и ревнуеш ей что это не ты, посмотрим что ты зделаеш на мамае!!!!!!

Юрий Козловский1 24 October 2006, 23:13:22

Отлично!! Супер !!!

Katerina Kravtsova 25 October 2006, 05:23:14

(13) - глупости!

Вячеслав Урбазаев 25 October 2006, 09:50:12

Хорошо!

Fedorova Alexandra 26 October 2006, 13:23:21

Кайф, Стас! Спасибо за порцию эстетического удовольствия!

Katerina Kravtsova 30 October 2006, 18:01:09

жаль, что перекрестье удалили(((((

Zykov 16 November 2006, 08:04:48

эх , на сноуборде бы еще стояла бы!!
сразу в рекламу бы продал:)))
немного ощущение что она счас прыгнет.

Максим Астафьев 7 December 2006, 18:11:39

тень на спине надо
очень красивая экстрималка! очень, очень! так ей и передай ;))
звиняй, здеся ноги <показать кадр> неудачно склеиились... а в остальном очь понра

Александр Гуров 20 February 2007, 16:53:07

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Дмитриев 22 February 2007, 11:36:47

завораживает..... люблю горы, фото и девушек.... в общем все мечты сразу в одной фотографии :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям