Хтож так бикфордов шнур завязывает? Да и гореть он будет секунд 15( если мне глазомер не изменяет). Насчёт сисек - присоединяюсь! Хотя, главное в сиськах - женщина! Пойду поздравлю всех троих.
Очень смахивает на небезызвестную Нефертити, разочарованную безуспешными попытками обратить Тутанхамона в свою веру, и избравшую в качестве последнего аргумента пол-кило С-4. :)))
Комментарии пользователей
anarxiya
у меня еще ужасно лирическая фотка есть, но я вам её не покажу. а то еще подумаете, что абзалова - тоже человек.
ууух! красата!
моё с кисточкой!
позитив вызывает...
коктейль для царя
555
отличное пожелание. а шнурочек-то коротковат
условия уронили пат стол)
!!!
Царю пипец!!! Так и надо!!! Отличная работа!!!
Цепляет... за душу.
Прелесть...
интересная карточка
(2) Ираклий Шанидзе: Нет уж показывай:)
"Так за Совет Народных Комиссаров мы грянем громкое Ура! Ура! Ура!")
Здорово!
клёва...Свету с ДэРэ
Присоединяюсь к поздравлениям!
А шея то какая...:)))
красотищща.
Заааааааааааааааааайка =)
Сиииииииииииииииськи )))
Я тя люблю!
З.Ы. И тебя Ираклий, но как брата ;)
условия!!!
ь
Царей и так не осталось.... :-)
Оригинально!
klassnaya!
Дай Бог что б у Светы к 2066 остался царь в голове!
Класс!
главное чтобы она уцелела сама :))) бомба-то какая-то нестандартная :))))
Ну это уже пропаганда насилия и жестокости !
"Щас напишу модератору, админу и куда следует !"
на ктулху контуром похоже :)
(28) STRINGER-RUS: и порнографии тоже.
.
на светланы абзаловой грудь
все хотят непременно взглянуть
ochen' nezhnaya fotografiya s privkusom straxa.
p.s. a lak na nogtyax tak byl zaduman?
Ираклий, как-то всё не убедительно: ни бомба, ни тортик, ни Абзалова...
(32) Gantenbein: это не тортик. это динамит - опилки с нитроглицерином.
Хтож так бикфордов шнур завязывает? Да и гореть он будет секунд 15( если мне глазомер не изменяет). Насчёт сисек - присоединяюсь! Хотя, главное в сиськах - женщина! Пойду поздравлю всех троих.
(34) matamata: если шнур будет слишком длинный, у царя появятся шансы выжить.
(35) Ираклий Шанидзе: Вот я и говорю - сантиметров 5-7... :)
(36) Yuri Zarni: это было летом. не суди о людях, не располагая достаточной информацией.
инопланетянски
(37) matamata: ты че, не знаешь? размером петли регулируется время задержки
офигеть, надо ж такое сделать из живого человека =)
Неземная о=:
otli4no!!!
+
какой взгляд у нее решительный
28) STRINGER-RUS: Пацифистская.
уважаю!
потряс!!
Красивый красный. 8)
!!!
+++
(47) Mr.Evil: и я! Hip!hip! Ura!!
genialno!!!!
кайфовая
:)
(55) трефное: выпей йаду :Р
nravitsa
Клёвая.
С ногтями не согласен, зачем накрашены?
Светуль, конечно, красавица и сюжетец неплохой, но ядерный пересвет... увы все впечатление портит...
(59) Полина Врангель: обошлось
(62) ZWIR BOGDAN: без пересвета тоже есть. так страшнее
Светопись
Взрыватели, действительно, поражают воображение! Отлично!
красиво.
с другой планеты :o)
фильм такой был "Через тернии к звездам" мне напомнила главную геоиню - Нию
(69): действительно инопланетянку
Очень смахивает на небезызвестную Нефертити, разочарованную безуспешными попытками обратить Тутанхамона в свою веру, и избравшую в качестве последнего аргумента пол-кило С-4. :)))
neojidannaja - zdorovo ochen !!!
(73) Надежда Ефременко: нет, абзаловская :)
Царя жалко!
не, очень кайфово!
(71) a-malina: Эх! Простота. С4 - грязно-белая, как оконная замазка...
Хорошая... =)
Задумка сильная, и реализация на 5!
очень-очень-очень удивительно здорово, как и большинство фото автора! Спасибо..:)
арренительное!!! Просто респектное поздравление!!!!!
сиськи потрясные )
пойду посмотрю на модель целиком
где там ссылка..
утииии красота!
гы )))
понравилось! забрал! оригинально!
Светляк опять рулит! :))