Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Новорожденная Абзалова, готовая бросить бомбу в царя дерево вода река небо девушка горы
6074человека
Загружена 24.10.2006 10:22 Рубрика «Ню (18+)» Теги: дерево вода река небо девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Barry 24 October 2006, 10:24:36

anarxiya

Ираклий Шанидзе 24 October 2006, 10:25:09

у меня еще ужасно лирическая фотка есть, но я вам её не покажу. а то еще подумаете, что абзалова - тоже человек.

topochello 24 October 2006, 10:28:44

ууух! красата!
моё с кисточкой!

LeonHeart 24 October 2006, 10:30:23

позитив вызывает...

kadart (Роман Кадария) 24 October 2006, 10:34:36

коктейль для царя
555

babochkov 24 October 2006, 10:34:43

отличное пожелание. а шнурочек-то коротковат

Karnauhov 24 October 2006, 10:39:47

условия уронили пат стол)

fotomafia 24 October 2006, 11:33:16

!!!

indman 24 October 2006, 11:44:25

Царю пипец!!! Так и надо!!! Отличная работа!!!

Guzini 24 October 2006, 12:04:11

Цепляет... за душу.

tamunchik 24 October 2006, 12:16:11

Прелесть...

рыбачок 24 October 2006, 12:29:07

интересная карточка

сНежная королева (model) 24 October 2006, 12:42:10

(2) Ираклий Шанидзе: Нет уж показывай:)

О. Лосинский 24 October 2006, 12:52:26

"Так за Совет Народных Комиссаров мы грянем громкое Ура! Ура! Ура!")

Николай Палькин 24 October 2006, 12:52:37

Здорово!

Роман Рыбалёв 24 October 2006, 13:00:33

клёва...Свету с ДэРэ

PROMA 24 October 2006, 13:27:13

Присоединяюсь к поздравлениям!

Katrin1 24 October 2006, 14:41:52

А шея то какая...:)))

ARIS... 24 October 2006, 15:07:27

красотищща.

InMyMind (Кирилл Зайцев) 24 October 2006, 15:15:21

Заааааааааааааааааайка =)
Сиииииииииииииииськи )))
Я тя люблю!
З.Ы. И тебя Ираклий, но как брата ;)

Дементиевский Иван 24 October 2006, 15:29:03

условия!!!

Gottfried Lenz 24 October 2006, 16:53:22

ь

SUBMAR 24 October 2006, 17:02:28

Царей и так не осталось.... :-)
Оригинально!

lolski 24 October 2006, 17:10:23

klassnaya!

RainCat 24 October 2006, 17:43:14

Дай Бог что б у Светы к 2066 остался царь в голове!
Класс!

P. 24 October 2006, 18:13:14

главное чтобы она уцелела сама :))) бомба-то какая-то нестандартная :))))

SergeyST 24 October 2006, 18:13:53

Ну это уже пропаганда насилия и жестокости !
"Щас напишу модератору, админу и куда следует !"

Егор Циленко 24 October 2006, 19:23:12

на ктулху контуром похоже :)

Ираклий Шанидзе 24 October 2006, 19:23:12

(28) STRINGER-RUS: и порнографии тоже.
.
на светланы абзаловой грудь
все хотят непременно взглянуть

FEMME_N 24 October 2006, 20:53:51

ochen' nezhnaya fotografiya s privkusom straxa.
p.s. a lak na nogtyax tak byl zaduman?

Gantenbein 24 October 2006, 20:55:58

Ираклий, как-то всё не убедительно: ни бомба, ни тортик, ни Абзалова...

Ираклий Шанидзе 24 October 2006, 21:17:10

(32) Gantenbein: это не тортик. это динамит - опилки с нитроглицерином.

матамата 24 October 2006, 21:27:08

Хтож так бикфордов шнур завязывает? Да и гореть он будет секунд 15( если мне глазомер не изменяет). Насчёт сисек - присоединяюсь! Хотя, главное в сиськах - женщина! Пойду поздравлю всех троих.

Ираклий Шанидзе 24 October 2006, 21:32:37

(34) matamata: если шнур будет слишком длинный, у царя появятся шансы выжить.

матамата 24 October 2006, 22:09:50

(35) Ираклий Шанидзе: Вот я и говорю - сантиметров 5-7... :)

Ираклий Шанидзе 24 October 2006, 22:18:37

(36) Yuri Zarni: это было летом. не суди о людях, не располагая достаточной информацией.

Tanya Zommer 24 October 2006, 22:19:05

инопланетянски

Ираклий Шанидзе 24 October 2006, 22:19:30

(37) matamata: ты че, не знаешь? размером петли регулируется время задержки

Alexey Len 24 October 2006, 22:20:39

офигеть, надо ж такое сделать из живого человека =)

MarinaAn 24 October 2006, 22:22:05

Неземная о=:

Mademoiselle 24 October 2006, 22:44:19

otli4no!!!

Гриша Селиванов 24 October 2006, 22:58:17

+

vm 24 October 2006, 23:20:34

какой взгляд у нее решительный

Natalia Plekhanova 24 October 2006, 23:20:53

28) STRINGER-RUS: Пацифистская.

Mr.Evil 24 October 2006, 23:29:09

уважаю!

Федор Устенко 25 October 2006, 00:06:34

потряс!!

Лиля Силичева 25 October 2006, 00:25:25

Красивый красный. 8)

Алексей_Ковалёв 25 October 2006, 01:19:16

+++

Ruido 25 October 2006, 01:25:02

(47) Mr.Evil: и я! Hip!hip! Ura!!

kikala 25 October 2006, 01:36:53

genialno!!!!

голая 25 October 2006, 02:58:19

кайфовая

Казанцева Ольга (klassika) 25 October 2006, 08:06:48

:)

Ираклий Шанидзе 25 October 2006, 08:17:19

(55) трефное: выпей йаду :Р

arabidze 25 October 2006, 09:35:45

nravitsa

miooim 25 October 2006, 09:53:45

Клёвая.
С ногтями не согласен, зачем накрашены?

ZWIR 25 October 2006, 10:07:46

Светуль, конечно, красавица и сюжетец неплохой, но ядерный пересвет... увы все впечатление портит...

Ираклий Шанидзе 25 October 2006, 15:07:36

(59) Полина Врангель: обошлось
(62) ZWIR BOGDAN: без пересвета тоже есть. так страшнее

VAU 25 October 2006, 17:22:12

Светопись

Марина Фадеева 26 October 2006, 14:06:29

Взрыватели, действительно, поражают воображение! Отлично!

Forever Child 26 October 2006, 22:54:06

красиво.

Олег Смолий 27 October 2006, 09:07:01

с другой планеты :o)

Allа 27 October 2006, 09:26:36

фильм такой был "Через тернии к звездам" мне напомнила главную геоиню - Нию
(69): действительно инопланетянку

a-malina 27 October 2006, 12:48:06

Очень смахивает на небезызвестную Нефертити, разочарованную безуспешными попытками обратить Тутанхамона в свою веру, и избравшую в качестве последнего аргумента пол-кило С-4. :)))

Diane 27 October 2006, 13:27:42

neojidannaja - zdorovo ochen !!!

Ираклий Шанидзе 27 October 2006, 19:37:51

(73) Надежда Ефременко: нет, абзаловская :)

Александр Лобанов 27 October 2006, 19:39:40

Царя жалко!

Alissina 28 October 2006, 12:13:14

не, очень кайфово!

матамата 28 October 2006, 23:28:20

(71) a-malina: Эх! Простота. С4 - грязно-белая, как оконная замазка...

Mim 29 October 2006, 03:30:52

Хорошая... =)

Юрий из Новосибирска 12 November 2006, 09:54:26

Задумка сильная, и реализация на 5!

Марья1 19 November 2006, 02:52:07

очень-очень-очень удивительно здорово, как и большинство фото автора! Спасибо..:)

Старый мудрый КА 8 December 2006, 17:11:57

арренительное!!! Просто респектное поздравление!!!!!

Русланио Александрович 11 December 2006, 08:25:32

сиськи потрясные )
пойду посмотрю на модель целиком
где там ссылка..

Katerina Heffner 11 December 2006, 23:16:19

утииии красота!

гы )))

jenci 4 May 2007, 09:37:07

понравилось! забрал! оригинально!

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 9 October 2007, 01:47:16

Светляк опять рулит! :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям