Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Позирование 3
14355человек
Загружена 24.10.2006 09:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ковригина Екатерина 24 October 2006, 09:32:23

Красиво!
Картина кажется мне лишней здесь

Karnauhov 24 October 2006, 09:39:56

мне ваще нравяцо и ваши мадели и вашы работы, беспесды!!!!

Brutal(LK) 24 October 2006, 09:43:14

!

Юрий Павуков 24 October 2006, 09:50:56

(1) Ковригина Екатерина: да, согласен

doktorcom 24 October 2006, 09:53:08

Понравилась.

maestro12 24 October 2006, 09:57:23

(2) Karnauhov: насчет "работы беспесды" это ты ацки отжог.

Corvinvs 24 October 2006, 10:14:42

По поводу картины пожалуй соглашусь. Но если исключить её, то снимок хоть и становится более композиционно целостным, но ... но теряет ощущение жизни, если можно так сказать. Хороший портрет :)

Karnauhov 24 October 2006, 10:16:27

(6) Петр Порай-Кошиц: зато искренне)) ЫЫыы))

Eland 24 October 2006, 11:17:00

(8) Corvinvs: согласен.

Вадим Соболев 24 October 2006, 11:48:57

Нра!!!

fotomafia 24 October 2006, 12:14:14

!!!

Алексей Суворов 24 October 2006, 12:36:16

тело, какбудто бы нарисованое, красиво

Александр Абалихин 24 October 2006, 12:46:07

Просто и со вкусом! И деталями не перегружено! Очень!

Seja 24 October 2006, 13:42:41

!!!

Юлия Сергеевна 24 October 2006, 13:59:27

<показать кадр> (1) Ковригина Екатерина: а мне показалось, что у неё над голово венок/ореол. ;)

Юрий Юрич 24 October 2006, 14:36:08

Харошая!

VVVor 24 October 2006, 15:04:27

Нра и работа, и модель, и картина!!!

lolita16 24 October 2006, 15:23:58

как всегда супер, красиво))

P. 24 October 2006, 18:15:49

!!!

Bogdan Shevchenko 24 October 2006, 19:18:41

нравятся ваши работы и без... и с ...
и эта не исключение!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 24 October 2006, 19:20:47

имха!: картина - неудачный акцент

s1960 24 October 2006, 20:08:47

Какая девушка, какой цвет!

Dr. Jekyll 24 October 2006, 20:18:27

А девочка то прелесть ...

Glam 24 October 2006, 22:08:48

(24) Dr. Jekyll: ага!

сергей макаренко 24 October 2006, 22:34:57

пробую представить снимок без картины и прихожу к выводу что с картиной лучше
привносит в снимок дополнительную наполненность что ли

Гриша Селиванов 24 October 2006, 22:57:15

Кайф!!!

Zifra 25 October 2006, 03:22:24

девушка - СУПЕР!...
про лишнесть картиеы сказали .....

immigrant13 26 October 2006, 04:43:04

Ну каждая работа снова шедевр.
Модель с ее формами просто супер.

Andreo1 11 November 2006, 11:55:50

Интересная девушка! В ней есть какая-то загадачность!

Dim Light 23 November 2006, 13:14:53

Отображение красоты, совершенства природы, как нельзя более соответствует цели художника. Реальное спасибо!

Майк Фотограф 15 January 2007, 21:00:57

хорошая, качественная и приятная работа. хороший постпроцессинг.
возьму, пожалуй, в избранное.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям