Красиво! Картина кажется мне лишней здесь
мне ваще нравяцо и ваши мадели и вашы работы, беспесды!!!!
!
(1) Ковригина Екатерина: да, согласен
Понравилась.
(2) Karnauhov: насчет "работы беспесды" это ты ацки отжог.
По поводу картины пожалуй соглашусь. Но если исключить её, то снимок хоть и становится более композиционно целостным, но ... но теряет ощущение жизни, если можно так сказать. Хороший портрет :)
(6) Петр Порай-Кошиц: зато искренне)) ЫЫыы))
(8) Corvinvs: согласен.
Нра!!!
!!!
тело, какбудто бы нарисованое, красиво
Просто и со вкусом! И деталями не перегружено! Очень!
<показать кадр> (1) Ковригина Екатерина: а мне показалось, что у неё над голово венок/ореол. ;)
Харошая!
Нра и работа, и модель, и картина!!!
как всегда супер, красиво))
нравятся ваши работы и без... и с ... и эта не исключение!
имха!: картина - неудачный акцент
Какая девушка, какой цвет!
А девочка то прелесть ...
(24) Dr. Jekyll: ага!
пробую представить снимок без картины и прихожу к выводу что с картиной лучше привносит в снимок дополнительную наполненность что ли
Кайф!!!
девушка - СУПЕР!... про лишнесть картиеы сказали .....
Ну каждая работа снова шедевр. Модель с ее формами просто супер.
Интересная девушка! В ней есть какая-то загадачность!
Отображение красоты, совершенства природы, как нельзя более соответствует цели художника. Реальное спасибо!
хорошая, качественная и приятная работа. хороший постпроцессинг. возьму, пожалуй, в избранное.
Комментарии пользователей
Красиво!
Картина кажется мне лишней здесь
мне ваще нравяцо и ваши мадели и вашы работы, беспесды!!!!
!
(1) Ковригина Екатерина: да, согласен
Понравилась.
(2) Karnauhov: насчет "работы беспесды" это ты ацки отжог.
По поводу картины пожалуй соглашусь. Но если исключить её, то снимок хоть и становится более композиционно целостным, но ... но теряет ощущение жизни, если можно так сказать. Хороший портрет :)
(6) Петр Порай-Кошиц: зато искренне)) ЫЫыы))
(8) Corvinvs: согласен.
Нра!!!
!!!
тело, какбудто бы нарисованое, красиво
Просто и со вкусом! И деталями не перегружено! Очень!
!!!
<показать кадр> (1) Ковригина Екатерина: а мне показалось, что у неё над голово венок/ореол. ;)
Харошая!
Нра и работа, и модель, и картина!!!
как всегда супер, красиво))
!!!
нравятся ваши работы и без... и с ...
и эта не исключение!
имха!: картина - неудачный акцент
Какая девушка, какой цвет!
А девочка то прелесть ...
(24) Dr. Jekyll: ага!
пробую представить снимок без картины и прихожу к выводу что с картиной лучше
привносит в снимок дополнительную наполненность что ли
Кайф!!!
девушка - СУПЕР!...
про лишнесть картиеы сказали .....
Ну каждая работа снова шедевр.
Модель с ее формами просто супер.
Интересная девушка! В ней есть какая-то загадачность!
Отображение красоты, совершенства природы, как нельзя более соответствует цели художника. Реальное спасибо!
хорошая, качественная и приятная работа. хороший постпроцессинг.
возьму, пожалуй, в избранное.