случайные
Чегото резкости не хватает. И не понятно куда был фокус наведен.
Василь Василичь... Знаю так бывает, когда у девушек аргументов не достаёт, прихоится так утвержаться в жизни! Но шутники!
:(
Я ПОНИМАЮ , ЧТО ВЛАСТЬ НА УКРАИНЕ НЕ ДАЛЕКАЯ ПО ОТНАШЕНИЮ К НАМ, ВЫ ТО ТУДАЖЕ...ЗАЧЕМ ;) А ЕСЛИ МЫ ЖОПУ ПОКАЖЕМ ;)
дык цеж тут *ню*? :)
Что это за снимок? Если задница нам смотрящим, то качество плохое. Если просто снимок, то какой его смысл?
Из серии фот вам всем! Качества нет.. зачем такие снимкии вообще выкладывать?
и вам того же!
ха ха ха . :(
Хотелось бы увидеть всю раскадровку, а не только начальный кадр... Может, потом и ничего - а сейчас у вас, уважаемый, просто какая-то жопа получилась. Не находите?
сразбегу даб кирзачем!
Тенденция однако: стоит показать задницу(не важно какую ) и обстятельства тоже не столь важны) как начинают смотреть..
Неужели это лицо сайта?
Комментарии пользователей
Чегото резкости не хватает. И не понятно куда был фокус наведен.
Василь Василичь... Знаю так бывает, когда у девушек аргументов не достаёт, прихоится так утвержаться в жизни!
Но шутники!
:(
Я ПОНИМАЮ , ЧТО ВЛАСТЬ НА УКРАИНЕ НЕ ДАЛЕКАЯ ПО ОТНАШЕНИЮ К НАМ, ВЫ ТО ТУДАЖЕ...ЗАЧЕМ ;)
А ЕСЛИ МЫ ЖОПУ ПОКАЖЕМ ;)
дык цеж тут *ню*? :)
Что это за снимок? Если задница нам смотрящим, то качество плохое. Если просто снимок, то какой его смысл?
Из серии фот вам всем! Качества нет.. зачем такие снимкии вообще выкладывать?
и вам того же!
ха ха ха . :(
Хотелось бы увидеть всю раскадровку, а не только начальный кадр... Может, потом и ничего - а сейчас у вас, уважаемый, просто какая-то жопа получилась. Не находите?
сразбегу даб кирзачем!
Тенденция однако: стоит показать задницу(не важно какую ) и обстятельства тоже не столь важны) как начинают смотреть..
Неужели это лицо сайта?