Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Осеняя... осеняя
3668человек
Загружена 23.10.2006 04:18 Рубрика «Ню (18+)» Теги: осеняя
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Slaveek 23 October 2006, 04:22:30

Чегото резкости не хватает. И не понятно куда был фокус наведен.

Kn. A.V. 23 October 2006, 07:52:08

Василь Василичь... Знаю так бывает, когда у девушек аргументов не достаёт, прихоится так утвержаться в жизни!
Но шутники!

noise-art 23 October 2006, 09:48:45

:(

S C H T A D L E R 23 October 2006, 11:06:29

Я ПОНИМАЮ , ЧТО ВЛАСТЬ НА УКРАИНЕ НЕ ДАЛЕКАЯ ПО ОТНАШЕНИЮ К НАМ, ВЫ ТО ТУДАЖЕ...ЗАЧЕМ ;)
А ЕСЛИ МЫ ЖОПУ ПОКАЖЕМ ;)

Юлия Сергеевна 23 October 2006, 11:35:10

дык цеж тут *ню*? :)

immigrant13 23 October 2006, 19:29:04

Что это за снимок? Если задница нам смотрящим, то качество плохое. Если просто снимок, то какой его смысл?

Viper13 23 October 2006, 19:47:25

Из серии фот вам всем! Качества нет.. зачем такие снимкии вообще выкладывать?

whitefire 23 October 2006, 21:48:32

и вам того же!

Sinyla 23 October 2006, 22:46:20

ха ха ха . :(

ArniMSK 24 October 2006, 01:35:50

Хотелось бы увидеть всю раскадровку, а не только начальный кадр... Может, потом и ничего - а сейчас у вас, уважаемый, просто какая-то жопа получилась. Не находите?

Аноним 29 October 2006, 00:02:02

сразбегу даб кирзачем!

SVet966 4 November 2006, 22:39:01

Тенденция однако: стоит показать задницу(не важно какую ) и обстятельства тоже не столь важны) как начинают смотреть..

SVet966 4 November 2006, 22:40:35

Неужели это лицо сайта?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям