с удачным дебютом :)
карточка что надо - и модель красавица (где вы их берёте все, я тож хочу ^___^) и освещение и ракурс, вот только рамочка, но тут уж моя стойкая нелюбовь к рамкам :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
кобрачка....мило
Красивая работа.
здоровски !! :)
Харошая какая))
а потом всё чесаться от сена будет ... )
нравится!
Мне нравиться, хоршая карточка.
Модель тоже красавица, фигурка хорошая.
super
с удачным дебютом :)
карточка что надо - и модель красавица (где вы их берёте все, я тож хочу ^___^) и освещение и ракурс, вот только рамочка, но тут уж моя стойкая нелюбовь к рамкам :)