Понравилось!Хорошая работа!
!!!
Это что такое?<показать кадр>
Гут!
ужасно, но может в этом изюминка
(10) fin: СОГЛАСЕН , ДЭВУ НЕ ТРОГАЕМ .. ПИНАТЬ НАДО АВТОРА СНИМКА ;)
помому нада было чють за шопить
Комментарии пользователей
Понравилось!Хорошая работа!
!!!
Это что такое?<показать кадр>
Гут!
!!!
ужасно, но может в этом изюминка
(10) fin:
СОГЛАСЕН , ДЭВУ НЕ ТРОГАЕМ .. ПИНАТЬ НАДО АВТОРА СНИМКА ;)
помому нада было чють за шопить