(7) GOROH: спасибо.
(8) Богдан Кириченко: Ага :) вернее обе хорошие.
(9) сам: зачем фон мучить? нормальный фон. работает фоном. больше от него тут ничего не надо.
(10) BladE: рад что понравилось.
(11) Cyberoper-II: зачем?
(12) zanzib: :):):)
(14) VoG: в каком месте и что можно улучшить с качеством? мне просто интересно :) снять на Хассель - не предлагать :)
(15) Прошлогодний снег: А кто сказал что фон должен быть гладкий, однородный и очень контрастный? кстати на двух моих мониторах ничего не сливается, модели от фона вполне отлелены освещением.
(16) soppotea: спасибо :)
(17) ·Vit·: ДА! именно так!
(18) Brutal(LK): рад что понравилось.
(19) Иной (Ковалёв Алексей): кроп с работы посмотрю тут никак, но вообще кадирование я продумывал. не случайное.
(20) Goart: Ага :)
(21) L.: чуть позже гляну, спасибо что зашли.
(22) Дмитрий Станякин (rAdis): Да, мне тоже кажеться что это удача...
(23) Гриша Селиванов: Ну не минус - это уже хорошо :)
(24) Igor BOLOTOV (БОлтик): Стараюсь! буду и в предь, заходите еще!
(25) ilyaska: Целых три плюса... наверно это хорошо.
(26) Zifra: Да.... очень.
(27) a.s. (Anton Shcherbakov): Фон хороший. с другим фотном было бы все иначе.
(28) geen: РАД! :)
(29) Malutin Maksim: Атож! я всегда стараюсь сделать красиво... не всегда получается правда...
(30) lolski: :) спасибо!
(31) Dmido: Да уж... точно подмечено.
(32) Сашенька: Ух, стихипрям!
(33) indman: Спасиба!
(38) Матвей.П: Спасибо, все сложилось просто. Задумка, модели, свет, обстановка, ощущения. Вот и картинка вышла насыщеная.
(39) Лавренко Павел: Ага, понимаю тебя :) мне тоже непонято че все к фону цепляются. видимо стесняются глядеть "туда".
(40) Cooly: да-да-да... специально так делал!
Хорошая карточка. Я тоже себе одну такую подобрал, только руки до обработки пока не дошли. Очень удачная сессия получилась. Надо бы тебе по статусу шлёпнуть - думаю пора ;) ну и +++ само собой
(42) Miked: спасибо за то что снимок понравился. Фон здесь несет ту функцию которую на него возложили и не более.
(43) chuk: Спасибо, да вообще один из самых приятных вечеров за месяц...
(46) Юрий Юрич: Thnx
(47) LUXUS: Мы очень старались.
(48) Юрий Козловский: Да, у машульки со взглядом все в порядке!
(57) staar: Спасибо! Девушек не разводил, сами разделись. они это любят...
(58) tays0n: Спасибо! формы, да.. меня тоже впечатляют :)
(59) Anjela_Suvorova: Передам, Тане понравиться.
Комментарии пользователей
грация...
(1) utenok: ага :)
(2) Анахорет: Спасибо!
Отличный дуэт!
Красивое тело...., глаза озорные!
(4) povar: Да, есть такое.
(5) Slaveek: Спасибо! мне тодже нравиться как оно все играет.
очень красивая карточка
интересный дуэт
фотография хорошая
фон подкачал
его бы или размыть или высветить
!!! СУПЕР!
Хорошо. Поплотнее бы скадрировать, ИМХО
)))
(7) GOROH: спасибо.
(8) Богдан Кириченко: Ага :) вернее обе хорошие.
(9) сам: зачем фон мучить? нормальный фон. работает фоном. больше от него тут ничего не надо.
(10) BladE: рад что понравилось.
(11) Cyberoper-II: зачем?
(12) zanzib: :):):)
Хорошая идея и энергетика, качество только достойно улучшения. Н.О.Т. +4
интересное фото, девушки отлично позируют. фон плохой: мятый, неоднородный, по цвету сливается с телами.
Интересно.Отличный снимок.
кто не спрятался, я не виноват )
отлично!
<показать кадр>а чего не так?
а вообще работа нравится
эротично...у второй девушки взгляд загадочный...интересный %)
<показать кадр> tak ?..
:)
здоровская фотка
+
+++!!!
красива!...........
фон плохой, больше минусов нет :) Отлично
НРА!!!!!
красиво!
nejno i krasivo!
КРАСОТА!!!! СТРАШНАЯ СИЛА!!!
Опять глаза девчачьей силой гвоздят, хитрят, зовут, смеются! А рядом что-то тоже мило - ЗВЕЗДой зовутся!
Классно!))
(14) VoG: в каком месте и что можно улучшить с качеством? мне просто интересно :) снять на Хассель - не предлагать :)
(15) Прошлогодний снег: А кто сказал что фон должен быть гладкий, однородный и очень контрастный? кстати на двух моих мониторах ничего не сливается, модели от фона вполне отлелены освещением.
(16) soppotea: спасибо :)
(17) ·Vit·: ДА! именно так!
(18) Brutal(LK): рад что понравилось.
(19) Иной (Ковалёв Алексей): кроп с работы посмотрю тут никак, но вообще кадирование я продумывал. не случайное.
(20) Goart: Ага :)
(21) L.: чуть позже гляну, спасибо что зашли.
(22) Дмитрий Станякин (rAdis): Да, мне тоже кажеться что это удача...
(23) Гриша Селиванов: Ну не минус - это уже хорошо :)
(24) Igor BOLOTOV (БОлтик): Стараюсь! буду и в предь, заходите еще!
(25) ilyaska: Целых три плюса... наверно это хорошо.
(26) Zifra: Да.... очень.
(27) a.s. (Anton Shcherbakov): Фон хороший. с другим фотном было бы все иначе.
(28) geen: РАД! :)
(29) Malutin Maksim: Атож! я всегда стараюсь сделать красиво... не всегда получается правда...
(30) lolski: :) спасибо!
(31) Dmido: Да уж... точно подмечено.
(32) Сашенька: Ух, стихипрям!
(33) indman: Спасиба!
однако!!!!!
(35) технолог: ну.. да :)
(36) i.s.first (Игорь С.): понравилось? рад!
красиво получилось, приятная.
Не знаю, насколько это красиво:-))) Но эротично очень!!! Почему все об этом думают, а пишут не об этом? Причем здесь фон ваще?
Молодец! Сиська хитро влезла в щелочку. Здорово у тебя получилось.
(38) Матвей.П: Спасибо, все сложилось просто. Задумка, модели, свет, обстановка, ощущения. Вот и картинка вышла насыщеная.
(39) Лавренко Павел: Ага, понимаю тебя :) мне тоже непонято че все к фону цепляются. видимо стесняются глядеть "туда".
(40) Cooly: да-да-да... специально так делал!
!!! Очень понравился снимок. Очень женственно, нежно и интрига есть. Согласен по поводу фона - нехорош.
Хорошая карточка. Я тоже себе одну такую подобрал, только руки до обработки пока не дошли. Очень удачная сессия получилась. Надо бы тебе по статусу шлёпнуть - думаю пора ;) ну и +++ само собой
(19) Иной (Ковалёв Алексей): пожалуй... Красиво и с легкой иронией, нравится.
p/s кстати, на этом сайте ссылочка на тему калибровки моника http://www.fotochuk.spb.ru/main.php
+++
мило и божественно нежно
Такой задорный взгляд!!!
(42) Miked: спасибо за то что снимок понравился. Фон здесь несет ту функцию которую на него возложили и не более.
(43) chuk: Спасибо, да вообще один из самых приятных вечеров за месяц...
(46) Юрий Юрич: Thnx
(47) LUXUS: Мы очень старались.
(48) Юрий Козловский: Да, у машульки со взглядом все в порядке!
фарфоровая
(50) ms_M: понравилось тонирование? рад!
Идея и взгляд - супер! Фон абсолюно не напрягает.
(52) Vologa: Спасибо!
Приятно смотреть ))
(54) Иван Белкин (info2me): спасибо мне тоже было приятно, рад что удалось поделиться.
(55) MaxBo: Апят скажиш чта украл? за рек - спасиба :)
а девушки разведенные! красиво и живописно! )))
ммм..... как вкусно снято, эротика)
форма!
(57) staar: Спасибо! Девушек не разводил, сами разделись. они это любят...
(58) tays0n: Спасибо! формы, да.. меня тоже впечатляют :)
(59) Anjela_Suvorova: Передам, Тане понравиться.
Просто шикарно! В избранное!
(61) [ad] flash...: Спасибо!
очень светло. молодчина
(63) Ruslan Lobanov: Стараюсь, а как иначе :)
CLASSIC, Bravo, super I like it a lot !!!
(65) Julian Kirilov: Спасибо
Класс!!! Прям ваще! Очень очень.
(67) Mim: спасибо.