Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дуэт
13411человек
Загружена 22.10.2006 17:18 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

мария павлова 22 October 2006, 17:21:11

грация...

fonarick 22 October 2006, 17:26:31

(1) utenok: ага :)
(2) Анахорет: Спасибо!

povar 22 October 2006, 17:26:51

Отличный дуэт!

Slaveek 22 October 2006, 17:26:52

Красивое тело...., глаза озорные!

fonarick 22 October 2006, 17:32:28

(4) povar: Да, есть такое.
(5) Slaveek: Спасибо! мне тодже нравиться как оно все играет.

Goroh 22 October 2006, 17:56:38

очень красивая карточка

сергей макаренко 22 October 2006, 18:05:28

интересный дуэт
фотография хорошая
фон подкачал
его бы или размыть или высветить

Vladimir Kochergin 22 October 2006, 18:14:52

!!! СУПЕР!

Cyberoper-II 22 October 2006, 18:41:35

Хорошо. Поплотнее бы скадрировать, ИМХО

zanzib 22 October 2006, 18:58:07

)))

fonarick 22 October 2006, 19:07:43

(7) GOROH: спасибо.
(8) Богдан Кириченко: Ага :) вернее обе хорошие.
(9) сам: зачем фон мучить? нормальный фон. работает фоном. больше от него тут ничего не надо.
(10) BladE: рад что понравилось.
(11) Cyberoper-II: зачем?
(12) zanzib: :):):)

VoG 22 October 2006, 19:25:22

Хорошая идея и энергетика, качество только достойно улучшения. Н.О.Т. +4

Ivanov Maxim 22 October 2006, 21:15:08

интересное фото, девушки отлично позируют. фон плохой: мятый, неоднородный, по цвету сливается с телами.

zevsas 22 October 2006, 21:18:59

Интересно.Отличный снимок.

·Vit· 22 October 2006, 21:22:38

кто не спрятался, я не виноват )

Brutal(LK) 22 October 2006, 21:48:49

отлично!

Алексей_Ковалёв 22 October 2006, 21:55:38

<показать кадр>а чего не так?
а вообще работа нравится

Goart 22 October 2006, 22:11:54

эротично...у второй девушки взгляд загадочный...интересный %)

L. 22 October 2006, 22:20:19

<показать кадр> tak ?..
:)

rAdis 22 October 2006, 22:50:20

здоровская фотка

Гриша Селиванов 22 October 2006, 23:30:52

+

ilyaska 23 October 2006, 01:25:35

+++!!!

Zifra 23 October 2006, 02:09:32

красива!...........

a.s. (Anton Shcherbakov) 23 October 2006, 02:17:06

фон плохой, больше минусов нет :) Отлично

Дмитрий Акимов (geen) 23 October 2006, 02:29:58

НРА!!!!!

Malutin Maksim 23 October 2006, 03:40:33

красиво!

lolski 23 October 2006, 04:40:26

nejno i krasivo!

Dmido 23 October 2006, 07:05:59

КРАСОТА!!!! СТРАШНАЯ СИЛА!!!

Kn. A.V. 23 October 2006, 07:45:29

Опять глаза девчачьей силой гвоздят, хитрят, зовут, смеются! А рядом что-то тоже мило - ЗВЕЗДой зовутся!

indman 23 October 2006, 08:44:12

Классно!))

fonarick 23 October 2006, 09:28:01

(14) VoG: в каком месте и что можно улучшить с качеством? мне просто интересно :) снять на Хассель - не предлагать :)
(15) Прошлогодний снег: А кто сказал что фон должен быть гладкий, однородный и очень контрастный? кстати на двух моих мониторах ничего не сливается, модели от фона вполне отлелены освещением.
(16) soppotea: спасибо :)
(17) ·Vit·: ДА! именно так!
(18) Brutal(LK): рад что понравилось.
(19) Иной (Ковалёв Алексей): кроп с работы посмотрю тут никак, но вообще кадирование я продумывал. не случайное.
(20) Goart: Ага :)
(21) L.: чуть позже гляну, спасибо что зашли.
(22) Дмитрий Станякин (rAdis): Да, мне тоже кажеться что это удача...
(23) Гриша Селиванов: Ну не минус - это уже хорошо :)
(24) Igor BOLOTOV (БОлтик): Стараюсь! буду и в предь, заходите еще!
(25) ilyaska: Целых три плюса... наверно это хорошо.
(26) Zifra: Да.... очень.
(27) a.s. (Anton Shcherbakov): Фон хороший. с другим фотном было бы все иначе.
(28) geen: РАД! :)
(29) Malutin Maksim: Атож! я всегда стараюсь сделать красиво... не всегда получается правда...
(30) lolski: :) спасибо!
(31) Dmido: Да уж... точно подмечено.
(32) Сашенька: Ух, стихипрям!
(33) indman: Спасиба!

однако!!!!!

fonarick 23 October 2006, 10:56:29

(35) технолог: ну.. да :)
(36) i.s.first (Игорь С.): понравилось? рад!

Уранов Олег 23 October 2006, 13:30:44

красиво получилось, приятная.

Лавренко Павел 23 October 2006, 14:02:47

Не знаю, насколько это красиво:-))) Но эротично очень!!! Почему все об этом думают, а пишут не об этом? Причем здесь фон ваще?

Cooly 23 October 2006, 14:24:10

Молодец! Сиська хитро влезла в щелочку. Здорово у тебя получилось.

fonarick 23 October 2006, 15:25:01

(38) Матвей.П: Спасибо, все сложилось просто. Задумка, модели, свет, обстановка, ощущения. Вот и картинка вышла насыщеная.
(39) Лавренко Павел: Ага, понимаю тебя :) мне тоже непонято че все к фону цепляются. видимо стесняются глядеть &quot;туда&quot;.
(40) Cooly: да-да-да... специально так делал!

Miked 23 October 2006, 15:35:27

!!! Очень понравился снимок. Очень женственно, нежно и интрига есть. Согласен по поводу фона - нехорош.

CHUK 23 October 2006, 15:48:27

Хорошая карточка. Я тоже себе одну такую подобрал, только руки до обработки пока не дошли. Очень удачная сессия получилась. Надо бы тебе по статусу шлёпнуть - думаю пора ;) ну и +++ само собой

Eland 23 October 2006, 15:49:17

(19) Иной (Ковалёв Алексей): пожалуй... Красиво и с легкой иронией, нравится.

CHUK 23 October 2006, 15:51:13

p/s кстати, на этом сайте ссылочка на тему калибровки моника http://www.fotochuk.spb.ru/main.php

Юрий Юрич 23 October 2006, 16:05:33

+++

LUXUS 23 October 2006, 16:21:55

мило и божественно нежно

Юрий Козловский1 23 October 2006, 16:41:30

Такой задорный взгляд!!!

fonarick 23 October 2006, 17:50:11

(42) Miked: спасибо за то что снимок понравился. Фон здесь несет ту функцию которую на него возложили и не более.
(43) chuk: Спасибо, да вообще один из самых приятных вечеров за месяц...
(46) Юрий Юрич: Thnx
(47) LUXUS: Мы очень старались.
(48) Юрий Козловский: Да, у машульки со взглядом все в порядке!

neuzheli 23 October 2006, 23:40:13

фарфоровая

fonarick 24 October 2006, 11:42:11

(50) ms_M: понравилось тонирование? рад!

Vologa 24 October 2006, 21:57:34

Идея и взгляд - супер! Фон абсолюно не напрягает.

fonarick 25 October 2006, 10:23:18

(52) Vologa: Спасибо!

Иван Белкин (info2me) 25 October 2006, 11:23:24

Приятно смотреть ))

fonarick 26 October 2006, 11:06:00

(54) Иван Белкин (info2me): спасибо мне тоже было приятно, рад что удалось поделиться.
(55) MaxBo: Апят скажиш чта украл? за рек - спасиба :)

staar 26 October 2006, 20:28:21

а девушки разведенные! красиво и живописно! )))

tays0n 27 October 2006, 20:43:13

ммм..... как вкусно снято, эротика)
форма!

fonarick 1 November 2006, 12:47:02

(57) staar: Спасибо! Девушек не разводил, сами разделись. они это любят...
(58) tays0n: Спасибо! формы, да.. меня тоже впечатляют :)
(59) Anjela_Suvorova: Передам, Тане понравиться.

[ad] flash... 2 November 2006, 17:33:59

Просто шикарно! В избранное!

fonarick 2 November 2006, 18:55:41

(61) [ad] flash...: Спасибо!

Ruslan Lobanov 3 November 2006, 22:20:25

очень светло. молодчина

fonarick 4 November 2006, 10:01:11

(63) Ruslan Lobanov: Стараюсь, а как иначе :)

Julian Kiriloff ★ 4 November 2006, 17:13:59

CLASSIC, Bravo, super I like it a lot !!!

fonarick 5 November 2006, 19:15:08

(65) Julian Kirilov: Спасибо

Mim 10 November 2006, 20:47:12

Класс!!! Прям ваще! Очень очень.

fonarick 10 November 2006, 23:06:20

(67) Mim: спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям