Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Lady in Red
9827человек
Загружена 22.10.2006 15:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ОС КАР 22 October 2006, 15:38:07

тепло, уютно, хорошо ... !
)))

Vlad H 22 October 2006, 15:54:17

555

Александр Аншуков 22 October 2006, 16:22:58

правильнее не ин, а он

GrЕЕn_TrEE (sp) 22 October 2006, 17:12:09

Тут и in тоже в тему!)

VITALII 22 October 2006, 18:35:59

хорошо приятно и комфортно

ICON 22 October 2006, 18:45:56

Цвета приятные !

Larisssa80 22 October 2006, 18:48:38

ну очень художественно)))))))))))))))

zanzib 22 October 2006, 19:01:20

давненько давненько ))

P. 22 October 2006, 20:16:40

Приятно порадовал... картина времен Ренесанса...

Dmitry Chapala 22 October 2006, 20:57:02

какая красота!

Ivanov Maxim 22 October 2006, 21:16:23

качественно, красиво и интересно. отличное фото.

Brutal(LK) 22 October 2006, 22:05:17

очень!

Владимир Федотко 22 October 2006, 23:16:06

Колорит хороший, но вот ракурс вызывает недоумение (правая рука существенно больше левой ноги)...

Гриша Селиванов 22 October 2006, 23:32:44

!!!

MISHA GOLD 23 October 2006, 02:49:42

Хорошо обработан снимок, просто КАРТОЧКА , ОТКРЫТКА :)
Тема будет продолжена? ;)

Дмитрий Акимов (geen) 23 October 2006, 02:53:32

сильно порадовал!!!!

Юрий Юрич 23 October 2006, 11:42:38

Понравилась

LUXUS 23 October 2006, 16:41:47

КРАСОТА_А!!

INGUS 23 October 2006, 20:53:59


Обалденная карточка!
Рад снова видеть ваши работы!

Eugene_B 24 October 2006, 00:52:44

просто без слов.. очень нравятся цвета... захотелось конъяка .. по цвету настроения совпадает

MarinaAn 24 December 2006, 19:43:57

!

Электра 10 February 2007, 13:49:55

Тепло...)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям