Рубрика «Ню (18+)»

Еще
блеф блеф
1695человек
Загружена 22.10.2006 12:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: блеф
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sustain 22 October 2006, 12:44:14

не знаю как модель...а вы весьма достойны для этого жанра,но все же недочетов много

Osьka 22 October 2006, 12:54:50

Sustain:я и есть модель..:-)спасибо)))ню мне оч близко, и я только учусь буду стараться!!!
Aram21: ну не знаю,..других снимать интереснее!!!!

fabric@nt 22 October 2006, 13:29:09

у вас очень красивые задумки ;-))

Федор Устенко 22 October 2006, 17:07:05

=)
интересна

babavaga 22 October 2006, 19:16:47

зи зи )

Osьka 22 October 2006, 21:16:24

fabric@n, Федор Устенко (Lamel):спасибки стараемся!!!:-)
Gennady:не буду раскрывать секретов, скажу только, что продолжение следует когда я наконец смогу созерцать свою модель;)
babavaga: чмок)))))

Brutal(LK) 22 October 2006, 22:11:12

супер! и модель и снимок)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям