расстроилась что не пришла модель пришлось на себе опробывать задумку
не знаю как модель...а вы весьма достойны для этого жанра,но все же недочетов много
Sustain:я и есть модель..:-)спасибо)))ню мне оч близко, и я только учусь буду стараться!!! Aram21: ну не знаю,..других снимать интереснее!!!!
у вас очень красивые задумки ;-))
=) интересна
зи зи )
fabric@n, Федор Устенко (Lamel):спасибки стараемся!!!:-) Gennady:не буду раскрывать секретов, скажу только, что продолжение следует когда я наконец смогу созерцать свою модель;) babavaga: чмок)))))
супер! и модель и снимок)
Комментарии пользователей
не знаю как модель...а вы весьма достойны для этого жанра,но все же недочетов много
Sustain:я и есть модель..:-)спасибо)))ню мне оч близко, и я только учусь буду стараться!!!
Aram21: ну не знаю,..других снимать интереснее!!!!
у вас очень красивые задумки ;-))
=)
интересна
зи зи )
fabric@n, Федор Устенко (Lamel):спасибки стараемся!!!:-)
Gennady:не буду раскрывать секретов, скажу только, что продолжение следует когда я наконец смогу созерцать свою модель;)
babavaga: чмок)))))
супер! и модель и снимок)