Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Блюр
5766человек
Загружена 22.10.2006 13:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Another Brick In The Wall 22 October 2006, 13:42:10

интересный свет, модель супер

Amarone della Valpolicella 22 October 2006, 13:43:24

Как фантастический сон, словно в дымке и перьях! Видимо он мне сегодня и снился!

Александр Аншуков 22 October 2006, 13:45:51

фантастика, я просто абалдел!

kumba 22 October 2006, 13:48:16

<показать кадр>эта деталь кажется не совсем опраданной и вносит элемент некой небрежности в похоже, очень продуманную и тщательную постановку. имхо)))

Михаил Тихонов 22 October 2006, 13:59:23

Спасибо!

jaRs 22 October 2006, 13:59:48

этож скокож работы, прическа, make-up, постановка, свет, аксессуарчики разные...
(5) kumba: а без этой небрежности была б плейбоевская вылизанность, а это скушно
молодцы однако

magnacarta 22 October 2006, 14:21:13

отличная работа

AbsentVS 22 October 2006, 14:30:49

(5) kumba: +1, всё же нарушает некоторую лаконичность что ли...

-=#GiSMo#=- 22 October 2006, 15:34:52

<показать кадр> - :-(

Евгений Безгребельный 22 October 2006, 15:43:01

СУПЕР!!!!!

Михаил Тихонов 22 October 2006, 15:44:10

(10) -=#GiSMo#=-: пугает реальность?

-=#GiSMo#=- 22 October 2006, 17:29:13

(12) michail_tichonov: неудачно получилось...

Сергей Лар. 22 October 2006, 17:48:07

Очень нежно... Респект за подготовку!

Brutal(LK) 22 October 2006, 22:08:25

воздушно!

Денис Строганов 22 October 2006, 22:37:53

Прекрасный снимок!

Sinyla 22 October 2006, 22:56:48

Работа очень понравилась, блюр напрягает!

Гриша Селиванов 22 October 2006, 23:35:32

Кайф!

Malutin Maksim 23 October 2006, 03:41:15

мило

indman 23 October 2006, 10:30:30

такая приятная, и душевная работа!!! Нежно и чувственно!!! Красиво!!!

Eland 23 October 2006, 11:40:40

(21) indman: да.

LUXUS 23 October 2006, 16:41:31

ОЧЕНЬ!!!!

Аноним 26 October 2006, 12:16:11

ух ты!!!эта девушка реальная????!!!!

Юрий Павуков 30 October 2006, 06:38:59

красивая ... нежная работа!

Аноним 31 October 2006, 21:33:53

Я знаю эту девушку - в жизни она еще красивее и сексуальнее, чем на фото!!! :)

booster© 1 November 2006, 23:31:53

Какая прелесть! :)

Rhic 16 November 2006, 18:40:40

Девушка получилась просто ВОЗДУШНОЙ!!!

Юрий Юрич 18 November 2006, 16:20:26

Нравится!!

Andre V.Shinkarev 18 November 2006, 17:59:49

Класс. Модель изумительна, очень интересный ракурс, прекрасная обработка. В общем мне нравиться, отличный снимок.

Аноним 15 December 2006, 18:33:56

шишка под подмышкой слева - действительно очень смущает. Выглядит, как опухоль (не дай бог). Хотя, конечно, понятно, что это грудь... но лучше все же без нее (без шишки, а не без груди ;)). А вообще, снимок нежный и прелестный!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям