а зачем так с цветом и шумом жестко?... :( а в руках что???
В руках может и не понятно что, но обработка и вообще подача - классные. А еще - сексуально.
(2) ValentinaBraga: is til`no... a la rudegirl!!! -)))
на превью смотрелось очень хорошо т.к. шумов меньше. тональность очень нравится, но вот в руках нечто страшное... хотя может этот контраст и завлекает.
нра! все кнопки!
отличная стилизация!
листик тополя в руках
На превьюшке казалось красивее...загадочнее...размер бы поменьше.
прикольно! в ч/б тоже красиво :)
красивая
Комментарии пользователей
а зачем так с цветом и шумом жестко?... :(
а в руках что???
В руках может и не понятно что, но обработка и вообще подача - классные. А еще - сексуально.
(2) ValentinaBraga: is til`no... a la rudegirl!!! -)))
на превью смотрелось очень хорошо т.к. шумов меньше. тональность очень нравится, но вот в руках нечто страшное... хотя может этот контраст и завлекает.
нра! все кнопки!
отличная стилизация!
листик тополя в руках
На превьюшке казалось красивее...загадочнее...размер бы поменьше.
прикольно!
в ч/б тоже красиво :)
красивая