Танюша, студия Татьяна-Артс...... А вообще-то, Glam is OFF
________________________________________
http://www.fotokritik.ru/photo/156893/ здесь вторая карточка из этой серии
(16) Adil-Gerey KUSOV: да это скорее уже проявления моего воспаленного сознания)))) То грозные письма от ревнующих мальчиков приходят по почте, грозятся живого места не оставить)))), то звонят, то еще что-то. Вот не дают творчеством заняться, всем чего-то в жизни не хватает..... А еще же работа есть, блин, там тоже надо выкладываться...
Комментарии пользователей
!!!
какая киса)
Мяу!!!
о сколько нам открытий чудных..
готовит коридоров друг..:)))))))
(4) Феликс Артсман: ну Ты ж меня понимаешь)))))
!!!!!!!!!!!!!!!!
sexy))
Ууу, какая Кошечка! :-)))
Оригинал!!!
Хорошш
+
Кошечка. :-)
:)))
Коридорный свет - самый лучший для демонстрации выпуклостей и сокрытия впуклостей! ;)
))) пушок на ручьке ))
да ... Доктор ... паци енты у тя те ещщё !!! ;)))
))))
(16) Adil-Gerey KUSOV: да это скорее уже проявления моего воспаленного сознания)))) То грозные письма от ревнующих мальчиков приходят по почте, грозятся живого места не оставить)))), то звонят, то еще что-то. Вот не дают творчеством заняться, всем чего-то в жизни не хватает..... А еще же работа есть, блин, там тоже надо выкладываться...
правильная фотка !!!!
Очень нравится!
;-)))
заходи на маскарад
дед мароз вам будит рад
5 Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru) -а теперь ставь мюзикл....:))))
хот!!
изященько...
интересный образ) Как в фильме "С широко закрытыми глазами" - так, кажется, называется... Там ещё Николь Кидман и Том Круз
(25) Милена Шкандаль: ну там жесткач вообще)))
Идеальные пропорции ;-)))
Податься что-ли к Вам в подмастерья :-))) Ну там на звонки отвечать от ревнивых мальчиков :-)))
(27) Arcanus: ))))))) мальчики подождут со своими запросами!!! Лучше дарить девочкам хорошие карточки)))
превед зайчег! а где медвед!
(29) rulezman (izpitera.ru): опять нажрался!!!!
(30) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): что это вы там такое пили? :))
Ужель ТА самая Татьяна ?!!!
"Слышал много, но вижу впервые !"
(32) STRINGER-RUS: какая именно та самая? Танюш в россии - ..........дцать!!! )))))
(33) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Как же, здесь написано - Татьяна-Артс. "черным по белому !"
красиво, загадочно
(34) STRINGER-RUS: татьяна-артс - эт название студии)))))))))
(36) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Понятно, но фигура то похожа !
(37) STRINGER-RUS: на кого? можно ссылочку, чтобы я тоже сравнил?))))
степашка вырос
эротично!!!
Красивая девушка
Х0Т и ЗОЛОТО как всегда
!!!
где говоришь такие кошки водятся? :)
(43) kot matroskin: а везде..... их просто поманить немного нужно)))) они ласковые и добрые)
(44) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): )))
blistyashaya rabota!!!!
Тоже.
Красиво, Никос!