Студия Игоря Волгина www.ivolgin.ru
Какая геометрия!
Красиво и технично!
Оч.люблю такие работы! ХОТ
Очень красиво :)
ага очень хорошее фото. не фото а работа! повесил бы на стену такю
Изящно.
замечательно хот
Грация!
ой какая у неё страшылка!
Динамичная пластика :)
зачем она так погнула веник ? )
Супер! Мне тоже очень нравится!!! Красивый силуэт, цвет, свет, фактура...
(13) Dejavu: согласен!
такая работа любой интерьер украсит
(15) michail_tichonov: Точно!!!
Что то не реалистичное... 5!
555
atlichno!!!!
прикольно! гармонично!
(15) michail_tichonov: !!!! а кстати да!. рамку тольк другую
женская красота всегда красива....работа просто великолепная)
Это больше чем "красиво"!
Такая изящная работа! Удивительно, что так мало комментариев.
ХОТ
Комментарии пользователей
Какая геометрия!
Красиво и технично!
Оч.люблю такие работы! ХОТ
Очень красиво :)
ага очень хорошее фото. не фото а работа! повесил бы на стену такю
Изящно.
замечательно
хот
Грация!
ой какая у неё страшылка!
Динамичная пластика :)
зачем она так погнула веник ? )
Супер! Мне тоже очень нравится!!! Красивый силуэт, цвет, свет, фактура...
(13) Dejavu: согласен!
такая работа любой интерьер украсит
(15) michail_tichonov: Точно!!!
Что то не реалистичное... 5!
555
atlichno!!!!
прикольно! гармонично!
(15) michail_tichonov: !!!! а кстати да!. рамку тольк другую
женская красота всегда красива....работа просто великолепная)
Это больше чем "красиво"!
Такая изящная работа! Удивительно, что так мало комментариев.
ХОТ