идея и реализация супер, но и вправду немного темновато. Не обращайте внимания, что комментариев мало, был бы у вас красный квадратик возле ника, работа в фото дня уже висела. Еще замечания по поводу шрифта, думаю не очень он здесь уместен
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
красиво! очень понравилась идея! но немного темновато.
идея и реализация супер, но и вправду немного темновато. Не обращайте внимания, что комментариев мало, был бы у вас красный квадратик возле ника, работа в фото дня уже висела. Еще замечания по поводу шрифта, думаю не очень он здесь уместен