хоррошо ..........
ИМХО в ч/б лучше, и повысить контраст, чтобы детали силуэта в тени не отвлекали от главного.
(2) SAMMAEL: согласен работа хорошая но акцентировать внимание на линиях тела было бы замечательно
красивые линии
хорошо!
Хоть и не оригинально, имхо, но очень художественно.
Комментарии пользователей
хоррошо ..........
ИМХО в ч/б лучше, и повысить контраст, чтобы детали силуэта в тени не отвлекали от главного.
(2) SAMMAEL: согласен
работа хорошая но акцентировать внимание на линиях тела было бы замечательно
красивые линии
хорошо!
Хоть и не оригинально, имхо, но очень художественно.