Рубрика «Ню (18+)»

Еще
с любимыми не расставайтесь
6683человека
Загружена 22.10.2006 01:04 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

potar 22 October 2006, 01:10:38

на миг...

S C H T A D L E R 22 October 2006, 01:21:10

5 !

VLDR 22 October 2006, 03:52:03

(4) Антон Волков: Наверное, здесь проблемма со светом.

Жу 22 October 2006, 04:10:17

авторортрет?

Ираклий Шанидзе 22 October 2006, 09:29:31

паша, мне нужно снова к тебе в ученики

Ковригина Екатерина 22 October 2006, 10:40:28

(7) [passage]: А на мой взгляд- всё душевно, с чувством....

Павел Киселев 22 October 2006, 11:40:24

(7) [passage]: что в этой жизни не получилось - так это ты: жалкое слепое завистливое существо, пытающиеся разрушить всё из-за полной своей творческой импотенции.

Павел Киселев 22 October 2006, 11:45:35

(8) Игорь Шпигельман: просто ребята так решили расстаться по сложным причинам, решив сохранить этот образ на память. Не постановка, обо мне почти забыли

Михаил Тихонов 22 October 2006, 13:51:43

заметная работа. классицизм

Sunjulie 22 October 2006, 13:59:05

здоровско!

Валентина Донейко 22 October 2006, 14:04:56

очень

Arman de Monteqy 22 October 2006, 14:07:34

вот все спорят , брюки там не подошли , поза не естественная, все по мойму приятно, ведь главное что глаз радуется, и название подходит, спасибо за работу...

Павел Киселев 22 October 2006, 14:54:44

(17) Arman de Monteqy: вы видимо ещё просто не знаете про штатных говнюков на сайте.

Mikko Grigoryan 22 October 2006, 15:38:52

magnifico!

Федор Устенко 22 October 2006, 17:09:51

очень интересная работа
очень понравилась обработка

horse_power 22 October 2006, 17:38:28

Наверное самое интересное это то, что удалили.

Сергей Лар. 22 October 2006, 17:57:09

Класс!

Marinchen 22 October 2006, 18:08:50

супер! очень чувственно!!! забираю!!!!

Darya Iva 22 October 2006, 18:15:42

Очень трогательно!

VITALII 22 October 2006, 18:37:08

очень стильно

nvlada 22 October 2006, 18:50:40

Очень нравится!

Kitson 22 October 2006, 19:22:04

нежное и немного грустное фото...

Cyberoper-II 22 October 2006, 19:56:21

Под Extreme ways очень хорошо идет...

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 22 October 2006, 19:57:10

huff esli bi eto bilo vozmozhno =(

P. 22 October 2006, 20:14:09

чувственно...

•‾lk8‾• 22 October 2006, 20:17:21

Это ужасно раставаться с любимым человеком.....

alegraf 22 October 2006, 22:06:58

здорово!!!

[passage] 22 October 2006, 23:04:54

(11) Павел Киселев: Павел... у нас демократия! я имею право высказывать СВОЁ мнение... а Вы... ну я не знаю... кстати... вопрос к модераторамъ: что такого в томъ комментарии я высказал, что он был удалён??? нарушений небыло... вывод... Павел подкупает модераторов... чемъ - не знаю... второй вывод... тут что-то не чисто, правды нет, спаведливости нет, счастья - тоже нет... и колбаса в магазинах - хреновая!.. пойду куплю велосипед, буду зимой кататься!

Гриша Селиванов 22 October 2006, 23:24:01

+

Дмитрий Pilgrim Райкин 22 October 2006, 23:31:11

(13) Павел Киселев: даже без этой предыстории очень настоящая работа

black_eyed_cat 22 October 2006, 23:52:55

Отличное фото...и очень в тему.....

Kraps 23 October 2006, 01:23:21

Это что же за расстование, когда мадам обнажена, а молодой человек еще в джинсах ? :) или я неправильно название трактовал ? может это подготовка к прилюдии ???
Вобщем в кароточке что то есть ..... что то притягивающее, а что то отталкивающее...
Второго все же больше, наверное рамка играет негативную роль, как на похоронах ей богу.....
Хотя на все воля автора !

(11) Павел Киселев: Оооо, Павел, ояпть у вас приступ... Вроде бы недавно перестали ругаться матом, и вообще обращать внимание на критику (вам это в плюс, меньше слюней на лицах опонетов). А тут опять....
Вы опять перешли на ТЫ, к человек, который с Вами на ВЫ (хотя это право каждого, это не запрещается).
Опять Вы оскорбляете человека, который как я понял, высказал просто свое мнение по поводу Вашей работы....
Причем делаете это прилюдно, как раньше, и не в личку, как чуть позже, после разговора с модераторами.

(33) [passage]: Судить не могу по поводу подкупа господ модераторов, так как не видел удаленного ими коммента. Но могу сделать вывод не в пользу Павла, так как меня буквально пол года назад, просто так банили на несколько недель (точнее не просто так, а так же за здравую критику к работам Павла). Н?а сколько Я помню, Вас Passage, вообще лешили аккаунтаЮ то ли потеряли, тли он случайно удалился без возможности востановления.

2 Moderators: Не мне конечно решать, как судить, не Я тут судья, но если Вы сочли оскорбительными высказывания и критику товарища Passage, то я думаю выскахывание Павла под номером "11", в адрес нарушителя, тоже является оскорблением, причем не только, как творческой личности, но и как индивидума, или просто человека, если хотите !!!

2 ALL: Скорее всего тема обсуждения этой работы будет закрыта, комменты удалены. (так обычно делает господин Киселев). Как второй вариант, будет просто сделан репост с закрытой к обсужденияю темой, или просто удалена работа. (это очень часто практикуется господином Киселевым, может именно по этой причине у него нет работ с отрицательными отзывами) !

Чуствую, мой крик души мало кто увидет, так как он будет удале, или буду удален Я, или же снова забанен !!!

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, КАК ГОСПОД МОДЕРАТОРОВ, ТАК И ОБЫЧНЫХ ЮЗЕРОВ ФС, НИЧЕГО ПРОТВОЗАКОННОГО ВЫСКАЗАНО НЕБЫЛО, В ОТЛИЧАЕ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ГОПОДИНА КИСЕЛЕВА. ТОЛЬКО КРИТИКА, И ИЗЛОЖЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ, ИМЕВШИХ БЫТЬ !!!

Всем СПАСИБО за внимание !!!!

Вадим Белецкий 23 October 2006, 07:40:51

(8) Игорь Шпигельман: ditto - her right hand speaks this out loud - brilliant work...

Павел Киселев 23 October 2006, 08:08:02

(33) [passage]: иди лучше поиграй в солдатики...
(38) Kraps: успокойся, а вас всё будет хорошо..

Павел Киселев 23 October 2006, 08:22:27

Вы опять изговнили пространство под фотографией близких мне людей. Считаю, совершенно серьёзно, вас разновидностью вируса. В жизни болезненная тяга к переключению внимания на себя любыми способами называется энергетическим вампиризмом. Но чтобы не вскружить вам голову осознанием своей значимости и величия: вы оба ассоциируетесь у меня с примитивными пиявками, раздувшимися от важности своей миссии .
Конечно, диспута с вами, как вы этого не желаете, не будет.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям