Из Вашей серии с лошадьми - эта больше всего нравится. Обработка - действительно под старое фото. А за фактуру брали ржавый металл или зрение меня всё-таки обманывает?
(20) ole lukoe: Грубовато - это к чему?
(21) ShapeandLight (и.о. IONIK): Я рад!
(22) Brutal(LK): Процесс окисления был под контролем...))
(23) K Valeri: ;-)
(24) psix*: ;-)
(25) Annchik: Согласен..)
(26) korzhik: :-))
(27) Александр Плотников(Plotny69): Спасибо, что не забываете!
(28) С.А.: В остром кетчупе ЧИЛИ
(29) Filev: Не обманщик, а честный фотошопщик.
Комментарии пользователей
Отличная картинка ! 555 не зря сиарался :))
в ч/б, и контраст на максимум.
но и так красиво.
!!!
Из Вашей серии с лошадьми - эта больше всего нравится. Обработка - действительно под старое фото. А за фактуру брали ржавый металл или зрение меня всё-таки обманывает?
(1) ARI100KRAT: ;-)
(2) mouse_driver: Спасибо за визит!
(3) MEMORYAL: ;-)
(4) Иринушка: Медная пластина с окисью. Но кривыми двигал. Спасибо за визит!
Liux!!
ВАХХХХ....
зеркало венецианское
super
очередное купание красного коня?
Valery_39
Петров-Водкин
Злобне Кошеня
очередное купание красного коня?
Хоть и конь не красный, и на коне не мальчик, но мне тоже сразу вспомнилась именно эта картина.
Работа просто блеск!
Обработака очень хороша.
На мой взгляд есть что-то мистическое-конь со всадницей как дух возникает из воды.
В избранное и статус!
суперская
Амазонка..!
интересная работа!!!
таки настоящий дагеротип?
чем мазал?
(6) Vytautas Tamoliunas: Привет!...))
(7) SCHTADLER: ;-)
(8) Christmas_In_Kyoto: Спасибо!
(9) Valery_39: Ага, напоминает..)
(10) Re:Maria: Здравствуй, МАша!
(11) Liutauras: ;-)
(12) Злобне Кошеня: Мыться надо регулярно!...)
(13) Diruslan: Да, еще бы отзеркалить...)
(14) Michael Liss: Спасибо, Михаил!
(15) magnacarta: Я рад!
(16) Кораблик_2000: Красавица, комсомолка...))
(17) webinteger: Благодарю за визит!
(18) Filev: Конечно, имитация... Разве коня уговоришь спокойно стоять десять минут? Да и кому сейчас охота возиться с парами ртути?...))
грубовато, но факт)
Ну просто кайф
хорошо заржавели!
!!!
ржавое )
Амазонка!
Труд из обезьяны сделал человека, из коня - транспорт. Тут как повезет...:))
классный проявочный эффект... в чем замачивали?
(19) receptor: ай-ай! обманщик :))
(20) ole lukoe: Грубовато - это к чему?
(21) ShapeandLight (и.о. IONIK): Я рад!
(22) Brutal(LK): Процесс окисления был под контролем...))
(23) K Valeri: ;-)
(24) psix*: ;-)
(25) Annchik: Согласен..)
(26) korzhik: :-))
(27) Александр Плотников(Plotny69): Спасибо, что не забываете!
(28) С.А.: В остром кетчупе ЧИЛИ
(29) Filev: Не обманщик, а честный фотошопщик.
интересно
немного напрягают пересветы
трогательно... вспомнилась книга "от 2 до 5", вопрос ребёнка: ржавчина - это когда лошадка наржала?
Интересное решение в обработке! Модель клас!!!