Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дагерротип
4937человек
Альбом «Про девушек» Загружена 22.10.2006 00:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ARI100KRAT 22 October 2006, 00:25:25

Отличная картинка ! 555 не зря сиарался :))

mouse_driver 22 October 2006, 00:26:40

в ч/б, и контраст на максимум.
но и так красиво.

Memoryal 22 October 2006, 00:32:18

!!!

Иринушка 22 October 2006, 00:34:25

Из Вашей серии с лошадьми - эта больше всего нравится. Обработка - действительно под старое фото. А за фактуру брали ржавый металл или зрение меня всё-таки обманывает?

Receptor 22 October 2006, 00:40:37

(1) ARI100KRAT: ;-)
(2) mouse_driver: Спасибо за визит!
(3) MEMORYAL: ;-)
(4) Иринушка: Медная пластина с окисью. Но кривыми двигал. Спасибо за визит!

Vytautas Tamoliunas 22 October 2006, 00:43:36

Liux!!

S C H T A D L E R 22 October 2006, 00:46:26

ВАХХХХ....

Re:Maria 22 October 2006, 01:04:18

зеркало венецианское

Liutauras 22 October 2006, 01:15:07

super

Злобне Кошеня 22 October 2006, 02:08:06

очередное купание красного коня?

Diruslan 22 October 2006, 03:04:24

Valery_39

Петров-Водкин

Злобне Кошеня

очередное купание красного коня?

Хоть и конь не красный, и на коне не мальчик, но мне тоже сразу вспомнилась именно эта картина.

Michael Lisman 22 October 2006, 13:20:37

Работа просто блеск!
Обработака очень хороша.
На мой взгляд есть что-то мистическое-конь со всадницей как дух возникает из воды.
В избранное и статус!

magnacarta 22 October 2006, 15:25:54

суперская

Кораблик_2000 22 October 2006, 17:13:36

Амазонка..!

webinteger 22 October 2006, 17:44:17

интересная работа!!!

filev 22 October 2006, 19:42:10

таки настоящий дагеротип?
чем мазал?

Receptor 22 October 2006, 19:50:45

(6) Vytautas Tamoliunas: Привет!...))
(7) SCHTADLER: ;-)
(8) Christmas_In_Kyoto: Спасибо!
(9) Valery_39: Ага, напоминает..)
(10) Re:Maria: Здравствуй, МАша!
(11) Liutauras: ;-)
(12) Злобне Кошеня: Мыться надо регулярно!...)
(13) Diruslan: Да, еще бы отзеркалить...)
(14) Michael Liss: Спасибо, Михаил!
(15) magnacarta: Я рад!
(16) Кораблик_2000: Красавица, комсомолка...))
(17) webinteger: Благодарю за визит!
(18) Filev: Конечно, имитация... Разве коня уговоришь спокойно стоять десять минут? Да и кому сейчас охота возиться с парами ртути?...))

ole lukoe 22 October 2006, 20:08:55

грубовато, но факт)

ShapeandLight (и.о. IONIK) 22 October 2006, 22:02:21

Ну просто кайф

Brutal(LK) 22 October 2006, 22:19:41

хорошо заржавели!

K Valeri 22 October 2006, 23:07:40

!!!

psix* 23 October 2006, 08:45:16

ржавое )

Annchik 23 October 2006, 11:56:02

Амазонка!

Эдуард Корженевский 23 October 2006, 23:44:56

Труд из обезьяны сделал человека, из коня - транспорт. Тут как повезет...:))

С.А. 25 October 2006, 05:25:13

классный проявочный эффект... в чем замачивали?

filev 25 October 2006, 19:58:52

(19) receptor: ай-ай! обманщик :))

Receptor 25 October 2006, 20:10:03

(20) ole lukoe: Грубовато - это к чему?
(21) ShapeandLight (и.о. IONIK): Я рад!
(22) Brutal(LK): Процесс окисления был под контролем...))
(23) K Valeri: ;-)
(24) psix*: ;-)
(25) Annchik: Согласен..)
(26) korzhik: :-))
(27) Александр Плотников(Plotny69): Спасибо, что не забываете!
(28) С.А.: В остром кетчупе ЧИЛИ
(29) Filev: Не обманщик, а честный фотошопщик.

El Caro (Sergey Kozienko) 26 October 2006, 20:31:54

интересно
немного напрягают пересветы

sowka 1 November 2006, 08:08:23

трогательно... вспомнилась книга "от 2 до 5", вопрос ребёнка: ржавчина - это когда лошадка наржала?

Sam_777 1 November 2006, 18:29:18

Интересное решение в обработке! Модель клас!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям