Фотография сделана профессионально, оригинально, качественно) поставил 5 баллов))
Аноним23 October 2006, 16:14:47
прикольно)!
Аноним23 October 2006, 16:18:38
По-моему, здорово, очень удачная работа ))
Аноним23 October 2006, 16:22:49
потрясающая фотография! женственная, чувственная... красивая... и снято хорошо!)
Аноним23 October 2006, 16:29:27
Отличное фото, грамотно снято, красивая и чувственная девушка.
Аноним23 October 2006, 16:33:42
Отличная работа! Удачно подобран ракурс! Мне нравится!
Аноним23 October 2006, 16:40:53
Не самый любимый мною жанр, но фотография по-настоящему притягивает. По-моему, у автора прекрасное чувство композиции, пропорции и того, что я бы назвал (непрофессиональным языком) светового рельефа. Близко к совершенству.
Аноним23 October 2006, 16:46:09
Хорошая постановка кадра, но на мой взгляд немного нехватает света и резкости в верхней части кадра, хотя....какую часть хотели подчеркнуть))))
Комментарии пользователей
Хорошая карточка, но категорию я бы поменял...;))
хорошо, сделаем! :))) а на какую категорию предлагаешь поменять???
нра!
очень!
Фотография сделана профессионально, оригинально, качественно) поставил 5 баллов))
прикольно)!
По-моему, здорово, очень удачная работа ))
потрясающая фотография! женственная, чувственная... красивая... и снято хорошо!)
Отличное фото, грамотно снято, красивая и чувственная девушка.
Отличная работа! Удачно подобран ракурс! Мне нравится!
Не самый любимый мною жанр, но фотография по-настоящему притягивает. По-моему, у автора прекрасное чувство композиции, пропорции и того, что я бы назвал (непрофессиональным языком) светового рельефа. Близко к совершенству.
Хорошая постановка кадра, но на мой взгляд немного нехватает света и резкости в верхней части кадра, хотя....какую часть хотели подчеркнуть))))
Хороший ракурс!
Красивая девушка
ЗОЛОТО
задумчиво так и одиноко!
хорошее настроение!
куллл!
действительно,женственно
fxhnd