Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В библиотеке - 2
12310человек
Загружена 19.10.2006 12:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

В.Ф.П. 19 October 2006, 12:08:50

так, собрался и побежал в библиотеку :o)

VoG 19 October 2006, 12:11:54

Хорошо стоит однако...

zevsas 19 October 2006, 12:22:29

Красиво однако:)

valera-er 19 October 2006, 12:26:09

Замечательно! Еще бы адресок библиотеки :-))
5 и хот!

Ytkonos 19 October 2006, 13:02:59

(4) valera-er: ))

Юрий Юрич 19 October 2006, 13:06:33

Ух какая ))

Владимир Телегин 19 October 2006, 13:14:23

Чтобы взглянуть на первую часть, даже зашёл на Вашу страничку и разочарован не был. Только женщина имеет право так показать женщину. Очень понравились жанровые работы.

Evgeny "Tyler" Capdeville 19 October 2006, 13:36:45

Соблазнительно !!! :)
(8) telegin: !!!

Vlad H 19 October 2006, 13:41:35

Отличная работа!!!

Фролов Александр 19 October 2006, 14:57:07

"профи"

Антон Кузнецов 19 October 2006, 15:10:50

Класс! С меня статус!)

Alexander Schubnov 19 October 2006, 15:32:54

Очеровательно!!

dxf 19 October 2006, 15:35:35

Интересно получилось! все в тему - книги, деревянный пол, и главное девушка!

Бармалей777 19 October 2006, 15:50:07

Супер. Ракурс хороший. В композиции есть какой-то изъян, правда, и с фокусом что-то не то. Но за идею - 5 баллов

Альпинист (Б.Р.Р.) 19 October 2006, 16:55:35

(12) Антон Кузнецов: !!!

RainCat 19 October 2006, 17:46:23

Чувствуеться,что читает она что-то эротическое...

SEVBD 19 October 2006, 18:14:57

Зачитаешся :-))

Сергей-К 19 October 2006, 18:54:50

Понравилось.

Seja 19 October 2006, 19:36:32

555

Alexandr Zadiraka 19 October 2006, 19:50:07

Симпатично!Над композицией бы поработать....Светлые пятна по краям мешают.....

Anton Shmerkin 19 October 2006, 19:52:50

Книга - лучший подарок! Ну, разве что еще трусики в качестве закладки...

Phantast 19 October 2006, 19:53:37

Типа творческий безпорядок:))Супер!

Алексей Гусев 19 October 2006, 19:55:01

Посмотрел всю серию- много находок-надо собрать в одну, пока просто СУПЕР, ждем ШЕДЕВР! :-)

вк' 19 October 2006, 20:25:09

сбалансированная картинка ) но попа перешоплена под массовый вкус ..

Pshek 19 October 2006, 20:55:23

! здорово
очень натурально

Natalia Rezepina 19 October 2006, 21:01:19

(1) Виталенька: в какую?) их много))) (4) valera-er: приезжайте к нам на Южный Урал (3) soppotea: (5) K12: (7) Юрий Юрич: (9) Evgeny Capdeville: передам модели с удовольствием) (4) valera-er: (8) telegin: (10) Vlad H [www.photodom.com]: (14) dxf: (12) Антон Кузнецов: (22) Сергей-К: (23) Sejs: (24) Alexandr Zadiraka: (26) Phantast: (27) Алексей Гусев: (29) Ч.С.М.: спасибо)
(20) Розанов Роман: (25) Anton Shmerkin: )))

ААК 19 October 2006, 21:25:41

Тоже надо бы в библиотеку сходить!)

strannik2000 19 October 2006, 21:52:57

ух! дыхало перехватило!! требую продолжения!! ))

strannik2000 19 October 2006, 21:56:59

где тут на статус жать????

Walter Zeeb 19 October 2006, 22:44:41

Krasivo!!

Валерий Великов 19 October 2006, 23:06:04

Оч-чень симпатично и качественно!!! Браво 5+ Все кнопки.

ded 19 October 2006, 23:06:58

Нет, НУ НА САМОМ ДЕЛЕ! Вдруг пришла в голову интересная идея и хочется найти ей подтверждение или продолжение... Красота -страшная сила!

Игорь Лившиц 19 October 2006, 23:17:01

Милая такая фотография. )))
Ощущение присутствия.
Но какая линия изгиба!! Форма!!!
С этой моделью нужно продолжать работать.
Успехов Вам!!!

Гриша Селиванов 19 October 2006, 23:49:54

В лучших традициях жанра!!

Natabos (Kventin) 20 October 2006, 00:11:04

Мдя...
Говорят в соседней библиотеке есть объявление:*Все требования исполняются в течении 15-ти минут*.
;o)
=============
PS
Но антураж скорее из студеческого быта...

Жосс Бомон 20 October 2006, 01:07:40

Отлично !!

Ins. 20 October 2006, 01:46:56

Классные у вас работы!!!!

Kn. A.V. 20 October 2006, 05:04:31

Нудистская такая библиотека!

Robis 20 October 2006, 11:21:48

Впечатляет.

8-} 20 October 2006, 12:43:02

Голосую за СТАТУС!!!

Zifra 20 October 2006, 17:23:47

очень!..................
ПЛЮСище!.................

bac 20 October 2006, 21:24:46

Уже хочу на Южный Урал :))
Класс фото! Все кнопки!!!

Андрей Семячко 21 October 2006, 09:07:51

Красивая и оригинальная работа!

And-ros 22 October 2006, 02:32:16

Жанр!!!

wlm 23 October 2006, 08:06:00

Хорошее получилось фото!

REDBOOK.RU 24 October 2006, 02:15:32

Статус земляку!

Дементиевский Иван 4 July 2007, 09:09:40

хочу у себя библиотеку.....

Dmitry Bakulin 22 August 2007, 13:40:28

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям