Чтобы взглянуть на первую часть, даже зашёл на Вашу страничку и разочарован не был. Только женщина имеет право так показать женщину. Очень понравились жанровые работы.
(1) Виталенька: в какую?) их много))) (4) valera-er: приезжайте к нам на Южный Урал (3) soppotea: (5) K12: (7) Юрий Юрич: (9) Evgeny Capdeville: передам модели с удовольствием) (4) valera-er: (8) telegin: (10) Vlad H [www.photodom.com]: (14) dxf: (12) Антон Кузнецов: (22) Сергей-К: (23) Sejs: (24) Alexandr Zadiraka: (26) Phantast: (27) Алексей Гусев: (29) Ч.С.М.: спасибо)
(20) Розанов Роман: (25) Anton Shmerkin: )))
Мдя...
Говорят в соседней библиотеке есть объявление:*Все требования исполняются в течении 15-ти минут*.
;o)
=============
PS
Но антураж скорее из студеческого быта...
Комментарии пользователей
так, собрался и побежал в библиотеку :o)
Хорошо стоит однако...
Красиво однако:)
Замечательно! Еще бы адресок библиотеки :-))
5 и хот!
(4) valera-er: ))
Ух какая ))
Чтобы взглянуть на первую часть, даже зашёл на Вашу страничку и разочарован не был. Только женщина имеет право так показать женщину. Очень понравились жанровые работы.
Соблазнительно !!! :)
(8) telegin: !!!
Отличная работа!!!
"профи"
Класс! С меня статус!)
Очеровательно!!
Интересно получилось! все в тему - книги, деревянный пол, и главное девушка!
Супер. Ракурс хороший. В композиции есть какой-то изъян, правда, и с фокусом что-то не то. Но за идею - 5 баллов
(12) Антон Кузнецов: !!!
Чувствуеться,что читает она что-то эротическое...
Зачитаешся :-))
Понравилось.
555
Симпатично!Над композицией бы поработать....Светлые пятна по краям мешают.....
Книга - лучший подарок! Ну, разве что еще трусики в качестве закладки...
Типа творческий безпорядок:))Супер!
Посмотрел всю серию- много находок-надо собрать в одну, пока просто СУПЕР, ждем ШЕДЕВР! :-)
сбалансированная картинка ) но попа перешоплена под массовый вкус ..
! здорово
очень натурально
(1) Виталенька: в какую?) их много))) (4) valera-er: приезжайте к нам на Южный Урал (3) soppotea: (5) K12: (7) Юрий Юрич: (9) Evgeny Capdeville: передам модели с удовольствием) (4) valera-er: (8) telegin: (10) Vlad H [www.photodom.com]: (14) dxf: (12) Антон Кузнецов: (22) Сергей-К: (23) Sejs: (24) Alexandr Zadiraka: (26) Phantast: (27) Алексей Гусев: (29) Ч.С.М.: спасибо)
(20) Розанов Роман: (25) Anton Shmerkin: )))
Тоже надо бы в библиотеку сходить!)
ух! дыхало перехватило!! требую продолжения!! ))
где тут на статус жать????
Krasivo!!
Оч-чень симпатично и качественно!!! Браво 5+ Все кнопки.
Нет, НУ НА САМОМ ДЕЛЕ! Вдруг пришла в голову интересная идея и хочется найти ей подтверждение или продолжение... Красота -страшная сила!
Милая такая фотография. )))
Ощущение присутствия.
Но какая линия изгиба!! Форма!!!
С этой моделью нужно продолжать работать.
Успехов Вам!!!
В лучших традициях жанра!!
Мдя...
Говорят в соседней библиотеке есть объявление:*Все требования исполняются в течении 15-ти минут*.
;o)
=============
PS
Но антураж скорее из студеческого быта...
Отлично !!
Классные у вас работы!!!!
Нудистская такая библиотека!
Впечатляет.
Голосую за СТАТУС!!!
очень!..................
ПЛЮСище!.................
Уже хочу на Южный Урал :))
Класс фото! Все кнопки!!!
Красивая и оригинальная работа!
Жанр!!!
Хорошее получилось фото!
Статус земляку!
хочу у себя библиотеку.....
:)