энерго-обмен
Здорово.. нравится!
Interesnaja rabota.Galko liza dewushki ne widno
интересный двойной портрет! :)
не пойму чья фотка ваша или все ж Валеры? http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1513213&ref=author
Художнику респект! Вам - восхищения!!!
ole lukoe- она у нас общая
Зарежаете дядечку позитивом? :))) Отлично вышло! Не знаю, рваная перчаточка помоему лишняя, хотя...
упруГО
Круто!
Комментарии пользователей
Здорово.. нравится!
Interesnaja rabota.Galko liza dewushki ne widno
интересный двойной портрет! :)
не пойму чья фотка ваша или все ж Валеры?
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1513213&ref=author
Художнику респект! Вам - восхищения!!!
ole lukoe- она у нас общая
Зарежаете дядечку позитивом? :))) Отлично вышло! Не знаю, рваная перчаточка помоему лишняя, хотя...
упруГО
Круто!