...
Жанр надо поменять, "комп.искусство"
(1) lolick: Da. a работа нравится!
красотище !
вот это работа!!!!!
фото потрясное!!! Уже давно в инете видел
красивая фантазия!
Да, спасибо:) Сюжет очень понравился. Исполнение..... Шумы, или пятна слева вверху - не понятно, что там скрывается?<показать кадр>
Очень романтично. Отлично придумано. Только в сравнении с водопадом девушка справа кажется великаншей. Может, это и неплохо..
Приятная у Вас фантазия.
Хорошая задумка. Я бы снизу ещё воды добавила бы :)
Комментарии пользователей
Жанр надо поменять, "комп.искусство"
(1) lolick: Da. a работа нравится!
красотище !
вот это работа!!!!!
фото потрясное!!! Уже давно в инете видел
красивая фантазия!
Да, спасибо:) Сюжет очень понравился. Исполнение..... Шумы, или пятна слева вверху - не понятно, что там скрывается?<показать кадр>
Очень романтично. Отлично придумано.
Только в сравнении с водопадом девушка справа кажется великаншей. Может, это и неплохо..
Приятная у Вас фантазия.
Хорошая задумка. Я бы снизу ещё воды добавила бы :)