<показать кадр> ну на такой цвет здесь (на сайте) конкурентов в изобилии )) равно как (в жизни) не особо взыскательных, но вполне платежеспосбных клиентов в эпоху высоких цен на нефть..
Однорукая, одногрудая девушка с очень симпатичным лицом. Остатки правой руки вызывают недоумение, имхо. От "фотостудия на Ленфильме" одно название осталось, к сожелению.
Осталось имя и это уже хорошо. А по поводу однорукости: фотограф видит это именно так, и это может кому-то нравится или нет. Судить можно так: А я смог бы придумать такое и осуществить задуманное.
(17) photostudio lenfilm: На этом сайте и так много хамства, неуважения друг друга, подхалимства. Я написал то, что увидел. Композиционно фотография провальная. Неужели вы этого не видите? santiaga написала правильно, необразованный клиент, но с деньгами все равно заплатит. А когда приходит на студию с "Именем" и его фотографируют дорогущим фотоаппаратом, то заплатит дорого, но за халтуру. Надо соответствовать своим амбициям и "имени".
P.S. Документальная съемка или фэшн, значения не имеет, если я вижу халтуру, то я и пишу, что это халтура.
Комментарии пользователей
atlichnaya rabota!!!
!!!
обалденная фотография!
Класс!
Да, свет можно было чуток выше над моделью... там и от ресниц и от подбородка теньки не уместные есть. Хотя, не так уж они и портят. Мне нра.
На такой фотоаппарат нужно заработать, снимая хорошие кадры. А на вкус и цвет конкурентов нет.
<показать кадр> ну на такой цвет здесь (на сайте) конкурентов в изобилии )) равно как (в жизни) не особо взыскательных, но вполне платежеспосбных клиентов в эпоху высоких цен на нефть..
!!!
(9) santiaga: а я уж подумал в маечке загорала :)
Изумительно!!!
Технично!
Однорукая, одногрудая девушка с очень симпатичным лицом. Остатки правой руки вызывают недоумение, имхо. От "фотостудия на Ленфильме" одно название осталось, к сожелению.
да ну, хорошая работа, кадрирование - дело автора. И предыдущие хороши...тока кошка не понра....спать не смогу теперь(
<показать кадр> вот э это место ну оооооооочень не нравится
Осталось имя и это уже хорошо. А по поводу однорукости: фотограф видит это именно так, и это может кому-то нравится или нет. Судить можно так: А я смог бы придумать такое и осуществить задуманное.
Santiaga. Конкуренты - это те кто на твоём уровне может составить конкуренцию, а не те кто бы хотел им стать.
Симпатично
(17) photostudio lenfilm: На этом сайте и так много хамства, неуважения друг друга, подхалимства. Я написал то, что увидел. Композиционно фотография провальная. Неужели вы этого не видите? santiaga написала правильно, необразованный клиент, но с деньгами все равно заплатит. А когда приходит на студию с "Именем" и его фотографируют дорогущим фотоаппаратом, то заплатит дорого, но за халтуру. Надо соответствовать своим амбициям и "имени".
P.S. Документальная съемка или фэшн, значения не имеет, если я вижу халтуру, то я и пишу, что это халтура.
(21) Chrome–24®: Спасибо за добрые слова.