Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** photostudio lenfilm NZ
2945человек
Загружена 19.10.2006 15:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II Body Теги: photostudio lenfilm NZ
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kikala 19 October 2006, 15:19:02

atlichnaya rabota!!!

rAdis 19 October 2006, 15:21:34

!!!

Orkhan Aslanov 19 October 2006, 15:37:07

обалденная фотография!

Вадим Соболев 19 October 2006, 15:53:41

Класс!

Evgeny "Tyler" Capdeville 19 October 2006, 17:42:20

Да, свет можно было чуток выше над моделью... там и от ресниц и от подбородка теньки не уместные есть. Хотя, не так уж они и портят. Мне нра.

photostudio lenfilm 19 October 2006, 19:39:04

На такой фотоаппарат нужно заработать, снимая хорошие кадры. А на вкус и цвет конкурентов нет.

вк' 19 October 2006, 20:15:29

<показать кадр> ну на такой цвет здесь (на сайте) конкурентов в изобилии )) равно как (в жизни) не особо взыскательных, но вполне платежеспосбных клиентов в эпоху высоких цен на нефть..

fotomafia 19 October 2006, 20:46:32

!!!

Pshek 19 October 2006, 21:56:38

(9) santiaga: а я уж подумал в маечке загорала :)

Гриша Селиванов 20 October 2006, 00:52:16

Изумительно!!!

Сергей Лар. 20 October 2006, 05:31:29

Технично!

Однорукая, одногрудая девушка с очень симпатичным лицом. Остатки правой руки вызывают недоумение, имхо. От &quot;фотостудия на Ленфильме&quot; одно название осталось, к сожелению.

Karnauhov 20 October 2006, 08:54:48

да ну, хорошая работа, кадрирование - дело автора. И предыдущие хороши...тока кошка не понра....спать не смогу теперь(

*Vyacheslav* 20 October 2006, 10:56:38

<показать кадр> вот э это место ну оооооооочень не нравится

photostudio lenfilm 20 October 2006, 19:36:56

Осталось имя и это уже хорошо. А по поводу однорукости: фотограф видит это именно так, и это может кому-то нравится или нет. Судить можно так: А я смог бы придумать такое и осуществить задуманное.

photostudio lenfilm 20 October 2006, 19:49:58

Santiaga. Конкуренты - это те кто на твоём уровне может составить конкуренцию, а не те кто бы хотел им стать.

bac 20 October 2006, 21:27:36

Симпатично

(17) photostudio lenfilm: На этом сайте и так много хамства, неуважения друг друга, подхалимства. Я написал то, что увидел. Композиционно фотография провальная. Неужели вы этого не видите? santiaga написала правильно, необразованный клиент, но с деньгами все равно заплатит. А когда приходит на студию с &quot;Именем&quot; и его фотографируют дорогущим фотоаппаратом, то заплатит дорого, но за халтуру. Надо соответствовать своим амбициям и &quot;имени&quot;.
P.S. Документальная съемка или фэшн, значения не имеет, если я вижу халтуру, то я и пишу, что это халтура.

photostudio lenfilm 13 November 2006, 14:51:25

(21) Chrome–24®: Спасибо за добрые слова.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям