Есть... кое что!
ой..интересно
Маруся, ты-загадка
Необычно..
Композиционно - интересный кадр. Только вот здесь <показать кадр> не глэм. Но в целом работа хорошая!
(3) Мяфка Фу: чойта я? (5) Za4em: вы не понимаете, это ж самое вкусное!
интересно. тока у жаль что в монитор целиком не уместилось. не могу заценить полностью.
Комментарии пользователей
Есть... кое что!
ой..интересно
Маруся, ты-загадка
Необычно..
Композиционно - интересный кадр.
Только вот здесь <показать кадр> не глэм.
Но в целом работа хорошая!
(3) Мяфка Фу: чойта я?
(5) Za4em: вы не понимаете, это ж самое вкусное!
интересно. тока у жаль что в монитор целиком не уместилось. не могу заценить полностью.