гуд
Нра.
da gud
хорроша...<показать кадр> так и надо?
(3) Виталий &#180;0-Range&#180; Герасимов: вы вероятно об элементе слева? да, нуно было сохранить элемент присутствия!:)
Здорово! (3) Виталий ?0-Range? Герасимов: эта штучка делает пол-картинки ;-)
очень-очень-ОЧЕНЬ!!! : )
красиво снято <показать кадр>
(5) RUSTBOY: о! вы сечете фишку))) так вроде говорят!
klasno!
тоже элемент присутствия <показать кадр> ? :) Причём ВАЖНЫЙ элемент ! Я прально понял ?
(7) человек с тапаратом: ага, так неплохо, по другому, но интересно тоже
<показать кадр> ИМХО
Красиво, нра!
да нра гы чем то на Джоли похожа)
Красиво....
кайфова
priiatnaia vo vseh otnosheniiah,bez fishki!
нра
<показать кадр> пятно какое то.. или тоже объект присутствия ?)
!!!
на Джоли похожа...
Очень хорошо!
Отличное фото! Опять пропустил!!!! :(
(8) Юлия Иво: ааа! теперь я тоже просек! едрен-батон=)
красиво очень
прелестный пальчик
прикольно... красивая девушка с красивой грудью...
Красивая работа!
похожа на анжелину джоли ,
Комментарии пользователей
Нра.
da gud
хорроша...<показать кадр> так и надо?
(3) Виталий &#180;0-Range&#180; Герасимов: вы вероятно об элементе слева? да, нуно было сохранить элемент присутствия!:)
Здорово!
(3) Виталий ?0-Range? Герасимов: эта штучка делает пол-картинки ;-)
очень-очень-ОЧЕНЬ!!! : )
красиво снято <показать кадр>
(5) RUSTBOY: о! вы сечете фишку))) так вроде говорят!
klasno!
тоже элемент присутствия <показать кадр> ? :) Причём ВАЖНЫЙ элемент ! Я прально понял ?
(7) человек с тапаратом: ага, так неплохо, по другому, но интересно тоже
<показать кадр> ИМХО
Красиво, нра!
да
нра
гы чем то на Джоли похожа)
Красиво....
кайфова
priiatnaia vo vseh otnosheniiah,bez fishki!
нра
<показать кадр> пятно какое то.. или тоже объект присутствия ?)
!!!
на Джоли похожа...
Очень хорошо!
Отличное фото! Опять пропустил!!!! :(
(8) Юлия Иво: ааа! теперь я тоже просек! едрен-батон=)
красиво очень
прелестный пальчик
прикольно...
красивая девушка с красивой грудью...
Красивая работа!
похожа на анжелину джоли ,