non manipulated
повесил бы эту серию на стенку
а где перспектива?
Эта особенно
!!!
гвоздем по алюминию
yess
по бумаге рисуем? ;-)
почему так мало комментариев не понятно..... наинтереснейшая работа!
nice man
Интересный прием, с ракордом проявлял небось?))))
чего-то в ней восточное есть, не могу пока понять что именно
очень
!
здорово
Отлично!
интирестна ! ))
zdorovo, chto bez PS.
ишь ты как оно офигенно-то :)
фотка!
да, супра)
...skazal-bi neordinarnij podhod...!
нравится
ага
!! )
Восторг!
+
Да-да
очень красиво ... ("..." это Ваша находка в фактуре ))
Комментарии пользователей
повесил бы эту серию на стенку
а где перспектива?
Эта особенно
!!!
гвоздем по алюминию
yess
по бумаге рисуем? ;-)
почему так мало комментариев не понятно..... наинтереснейшая работа!
nice man
Интересный прием, с ракордом проявлял небось?))))
чего-то в ней восточное есть, не могу пока понять что именно
очень
!
здорово
!!!
Отлично!
интирестна ! ))
zdorovo, chto bez PS.
ишь ты как оно офигенно-то :)
фотка!
да, супра)
...skazal-bi neordinarnij podhod...!
нравится
ага
!! )
Восторг!
+
Да-да
очень красиво ... ("..." это Ваша находка в фактуре ))