любуюсь, браво!
+
atlichno!!!!
у как !
сначала открыл, потом глянул на автора... У, думаю, тут все как всегда супер! А потом удивился что мало оценок... !!!
Очень женственная и чувственная фотография!Класс!
(1) hammond: да не то слово!!! а какой объектив вы используете? отпишитесь в личку пожалуйста!
(8)Соглашусь=) Супер!!!
шорошее фото
!!!
5!
Превосходно!
Комментарии пользователей
любуюсь, браво!
+
atlichno!!!!
atlichno!!!!
у как !
сначала открыл, потом глянул на автора... У, думаю, тут все как всегда супер! А потом удивился что мало оценок...
!!!
Очень женственная и чувственная фотография!Класс!
(1) hammond: да не то слово!!!
а какой объектив вы используете? отпишитесь в личку пожалуйста!
(8)Соглашусь=)
Супер!!!
шорошее фото
!!!
5!
Превосходно!