Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ф о т о г р а ф и я
9035человек
Загружена 19.10.2006 14:37 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lulush 19 October 2006, 14:41:20

Весьма оригинально. Голова отдельно от туловища... Много разных стилей намешано. :))

Савченко Юлия 19 October 2006, 14:42:54

Ну Сашка, ну даешь! Забираю...

УХТЫ!!!

Вадим Соболев 19 October 2006, 14:52:46

Забавно...

light DK 19 October 2006, 15:02:02

Здорово!

a_shamik 19 October 2006, 15:06:23

ОЧ стильная Работа получилась!
Мигом вспоминает Театр.
А такой же, но с тенями и темным фоном нет? :))

а кусочек стула забыли замазать?
<показать кадр>
он слишком зеленый! )

Влад Шушлебин 19 October 2006, 15:29:56

Есть контакт!!!

Alexander Schubnov 19 October 2006, 15:31:51

Очень!!

Bertold Avner 19 October 2006, 17:38:58

HPA

Evgeny "Tyler" Capdeville 19 October 2006, 17:44:54

Класс. Фотка и Обработка отличные. Нравятся цвет причесОк и поза :)

Julian Kiriloff ★ 19 October 2006, 18:11:35

SUPER !!!!!

_astro_ 19 October 2006, 18:20:17

very nice!

Mim 19 October 2006, 18:54:54

В Ч/Б варианте очень понравилось!

Алексей_Ковалёв 19 October 2006, 19:28:34

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень класссссная!!!!

Андрей Коваленко 19 October 2006, 19:36:42

Высочайший уровень!!! Поздравляю!

RainCat 19 October 2006, 19:42:39

Фото дня!

Miked 19 October 2006, 20:09:21

!!!!

Guraef 19 October 2006, 21:17:04

Великолепная работа!!

Kasheptu 19 October 2006, 21:59:39

Супер!!! И поза, и грим, и обработка.....

shekel (Илья Алешковский) 19 October 2006, 22:13:08

Серия с белыми лицами :)

Novic 19 October 2006, 23:08:56

четка

Гриша Селиванов 19 October 2006, 23:50:45

Впечатлен!!!

Александр Геннадьевич 20 October 2006, 05:12:21

Редкосная композиция.Всё вопреки,но восхищает....!!!!

zanzib 20 October 2006, 06:55:09

приятная работа )

georg l k. 20 October 2006, 09:11:51

Дмитрий Ухов 20 October 2006, 10:53:15

... кайфова

Nikita Bashkov 20 October 2006, 10:54:00

несмотря на помарки очень даже хорошо)

Robis 20 October 2006, 11:16:29

Сильно!!!!!

маладец

2rin 20 October 2006, 22:40:01

Чуть-чуть Босха. Буду приходить чаще.

Alexei Pantelei 20 October 2006, 23:42:11

Yohornyi babai!!!Obaldet!

poetas 21 October 2006, 20:19:50

super

Дмитрий Pilgrim Райкин 22 October 2006, 13:20:22

В ч.б. цельнее (и очень красиво :))

Lilena 22 October 2006, 14:50:16

очень выразительно!

tumsha 22 October 2006, 20:51:07

очень, очень нравится серия!

35мм 23 October 2006, 18:59:57

!!!

Юлия Сергеевна 23 October 2006, 19:20:53

(16) Mim: нееее.
(1) Lulush: <показать кадр> :)

Alexey Torgunakov 26 October 2006, 01:28:48

КАК ЕЁ!!!!

кориЦца 26 October 2006, 17:41:46

тащусь!!!

zahard 27 October 2006, 14:33:15

Великолепно. Модель - 5 балов!

Nicole Demeshik, model 27 October 2006, 18:59:57

нравится

horse_power 4 November 2006, 11:24:37

Очень удачная серия.

Екатерина Медведева 7 November 2006, 02:41:03

Больше всех в серии понравилась!

NEMESIDA 12 November 2006, 18:33:25

Цепляет взгляд

Smole 4 December 2006, 23:23:43

месяц назад видел эту фотку на выставке......был в шоке,
и опять

Chipolino5 5 December 2006, 00:52:22

я теж був на цій виставці
теж бачив!!!
сподобалося

Дмитрий Башаев (dbh) 26 December 2006, 16:35:22

<показать кадр> Возбуждает. НОТ

Михаил Дронов 17 January 2007, 06:04:58

О как!!!

Igor Vorobey 22 March 2007, 00:55:56

художественно!!!

Удалён 28 September 2007, 20:32:40

симпатично. модель весьма хорошА. и обработка нрав-ся

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям