Весьма оригинально. Голова отдельно от туловища... Много разных стилей намешано. :))
Ну Сашка, ну даешь! Забираю...
УХТЫ!!!
Забавно...
Здорово!
ОЧ стильная Работа получилась! Мигом вспоминает Театр. А такой же, но с тенями и темным фоном нет? :)) а кусочек стула забыли замазать? <показать кадр> он слишком зеленый! )
Есть контакт!!!
Очень!!
HPA
Класс. Фотка и Обработка отличные. Нравятся цвет причесОк и поза :)
SUPER !!!!!
very nice!
В Ч/Б варианте очень понравилось!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень класссссная!!!!
Высочайший уровень!!! Поздравляю!
Фото дня!
!!!!
Великолепная работа!!
Супер!!! И поза, и грим, и обработка.....
Серия с белыми лицами :)
четка
Впечатлен!!!
Редкосная композиция.Всё вопреки,но восхищает....!!!!
приятная работа )
... кайфова
несмотря на помарки очень даже хорошо)
Сильно!!!!!
маладец
Чуть-чуть Босха. Буду приходить чаще.
Yohornyi babai!!!Obaldet!
super
В ч.б. цельнее (и очень красиво :))
очень выразительно!
очень, очень нравится серия!
!!!
(16) Mim: нееее. (1) Lulush: <показать кадр> :)
КАК ЕЁ!!!!
тащусь!!!
Великолепно. Модель - 5 балов!
нравится
Очень удачная серия.
Больше всех в серии понравилась!
Цепляет взгляд
месяц назад видел эту фотку на выставке......был в шоке, и опять
я теж був на цій виставці теж бачив!!! сподобалося
<показать кадр> Возбуждает. НОТ
О как!!!
художественно!!!
симпатично. модель весьма хорошА. и обработка нрав-ся
Комментарии пользователей
Весьма оригинально. Голова отдельно от туловища... Много разных стилей намешано. :))
Ну Сашка, ну даешь! Забираю...
УХТЫ!!!
Забавно...
Здорово!
ОЧ стильная Работа получилась!
Мигом вспоминает Театр.
А такой же, но с тенями и темным фоном нет? :))
а кусочек стула забыли замазать?
<показать кадр>
он слишком зеленый! )
Есть контакт!!!
Очень!!
HPA
Класс. Фотка и Обработка отличные. Нравятся цвет причесОк и поза :)
SUPER !!!!!
very nice!
В Ч/Б варианте очень понравилось!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень класссссная!!!!
Высочайший уровень!!! Поздравляю!
Фото дня!
!!!!
Великолепная работа!!
Супер!!! И поза, и грим, и обработка.....
Серия с белыми лицами :)
четка
Впечатлен!!!
Редкосная композиция.Всё вопреки,но восхищает....!!!!
приятная работа )
... кайфова
несмотря на помарки очень даже хорошо)
Сильно!!!!!
маладец
Чуть-чуть Босха. Буду приходить чаще.
Yohornyi babai!!!Obaldet!
super
В ч.б. цельнее (и очень красиво :))
очень выразительно!
очень, очень нравится серия!
!!!
(16) Mim: нееее.
(1) Lulush: <показать кадр> :)
КАК ЕЁ!!!!
тащусь!!!
Великолепно. Модель - 5 балов!
нравится
Очень удачная серия.
Больше всех в серии понравилась!
Цепляет взгляд
месяц назад видел эту фотку на выставке......был в шоке,
и опять
я теж був на цій виставці
теж бачив!!!
сподобалося
<показать кадр> Возбуждает. НОТ
О как!!!
художественно!!!
симпатично. модель весьма хорошА. и обработка нрав-ся