Смотрел все фотки автора (включая портрет самого), читал все комменты - долго ржал (давно так не ржал) - Зрители вы что серьёзно думаете, что автор не понимает что ставит? Есть такая тема - антигламур, натурализм, эпатаж и т.д. назовите как хотите - право автора играть или не играть в эти игры - вы-то что так серьёзно к этому относитесь? Ну увидели очередной "шедвр" автора на превьюшке - и не заходите. Зашли, написали - именно это автору и надо. Я думаю ржёт он от ваших "серьёзных" комментов и рекомендаций - что и как снимать закатившись под стол.
Комментарии пользователей
(1) Luxmilita: фотографом, да
опять :/
(3) inko-del-mar [Игорь Шеремет]: да, опять осень (
гениально!- маэстро туболев уже видел ? :-)))
(5) geen: обязательно покажите этому славному человеку..
ты извращенец %)
туболев где ?
более всего поразило лицо автора на его странице!
Что ж Вы к женщине так безжалостно отнеслись?! :-(
Смотрел все фотки автора (включая портрет самого), читал все комменты - долго ржал (давно так не ржал) - Зрители вы что серьёзно думаете, что автор не понимает что ставит? Есть такая тема - антигламур, натурализм, эпатаж и т.д. назовите как хотите - право автора играть или не играть в эти игры - вы-то что так серьёзно к этому относитесь? Ну увидели очередной "шедвр" автора на превьюшке - и не заходите. Зашли, написали - именно это автору и надо. Я думаю ржёт он от ваших "серьёзных" комментов и рекомендаций - что и как снимать закатившись под стол.
Судя по паре "нормальных" фоток - снимать-то он как раз умеет.
(14) МЕ (Мусияченко Евгений): не палите паляну,мужчина =)
Свет более жесткий подчеркнет фактуру.
(17) Виктор Ивановский: как именно?
одна грудь до другая после! )))