Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лю Ло. Дорожный сон просто попутчица
26434человека
Альбом «железнодорожный роман» Загружена 18.10.2006 22:44 Рубрика «Ню (18+)» Теги: просто попутчица
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 18 October 2006, 23:45:38

Продолжается набор групп на Начальный курс фотографии, Основы студийной фотосъёмки, Творческая фотография в искусстве и дизайне и Фотография в рекламе. Подробная информация и планы курсов на их страничках: Начальный курс фотографии http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=26 Основы студийной фотосъёмки http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=17 Творческая фотография в искусстве и дизайне http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=19 Фотография в рекламеhttp://photo-masters.net/residential_class.php?id=21

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 18 October 2006, 23:47:16

xoroshee foto =)

Евгений Гаганов 18 October 2006, 23:47:58

Классная девченка, и фото супер!

Безусловный ReFleX 18 October 2006, 23:49:13

Интересная задумка, красивая девушка...

serengeti 18 October 2006, 23:49:52

научите так снимать!!!
чтобы вот так же интерьер выбрать, освещение, ракурс, модель подходящую, обработку такую оригинальную...
а то все снимаю-снимаю, а такаааая фигня выходит...
а тут - ТАКОЕ
ШЕДЕВР!
На фотобиеннале будет?

Ivanov Maxim 19 October 2006, 00:08:35

хорошее фото. не понял чем автору не подошёл раздел ню.

PROMA 19 October 2006, 00:19:35

!!!

AlexSilver 19 October 2006, 00:20:40

какое-то очень личное...

Bastos 19 October 2006, 00:49:35

Красота! Имодель красивая и работа очень понравилась!

vlad-photo 19 October 2006, 00:53:38

Красиво и мягко снято. Без вычурности и натянутости.

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 19 October 2006, 02:04:45

Здорово!
Душевно и реально получилось!
Очень приятная работа!
Красиво мягкий свет!
Все здорово!

Claudine 19 October 2006, 02:56:43

!!!

Dan M 19 October 2006, 08:50:15

model to ponravilas koneshno, rabota - net.

yerdnA 19 October 2006, 09:34:35

мило

topochello 19 October 2006, 09:44:20

невообразимо красивая!

davidCHABA 19 October 2006, 10:04:50

красиво...с чувством!!!

dxf 19 October 2006, 15:43:15

Часто приходится пользоваться поездом, но ни разу не попадалась такая попутчица! Хорошо

Kraps 19 October 2006, 15:45:14

У Павла снова творческий подьемЪ :)))
Ура !

ЗЫ: Вторая ваша карточка в избраном !

Павел Киселев 19 October 2006, 16:18:49

(18) M1RacLe: у вас какой-то пунктик. я не люблю снимать моду и одежду. И ей нечего маскировать, это СОВЕРШЕНСТВО.

Maggot 19 October 2006, 16:55:29

Отлично, просто все отлично...
Приятная работа - очень приятно и смотреть и возвращаться к просмотру, давно так долго не любовался ни одной фотографией.

Dmytro Gurnicki 19 October 2006, 20:06:58

клева!

Наталья Наталья 19 October 2006, 23:32:21

куколка!!
не надо её одевать!

Олег Бородин 19 October 2006, 23:56:00

Вот это попутчица, атмосфера !

Rydi 20 October 2006, 00:22:20

С такими глазами, губами и сосками, разве нужно ещё и мастерство? :)

Dr. Jekyll 20 October 2006, 05:20:47

Пойманный ангелочек ...

Павел Киселев 21 October 2006, 13:16:47

(27) Rydi: я создаю то, что люблю, виртуальный образ. реальность другая и грустнее

*Vyacheslav* 23 October 2006, 14:55:12

(27) Rydi: ...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Юлия Сергеевна 23 October 2006, 18:54:07

(31) *Vyacheslav*: ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям