Гыыы!!! Интересно найдено! Товарищ просто окаменел, глядя на ЭТО! Это его заколдовало! Если не принимать во внимание всякие там булавки, то визаж похож на визаж Весельчака У и Крысса из "Гостьи из будущего" перед их материализацией :)
ну надо же ! с таким лиццом, а я ему зави ду спик инглиш? а то по русськи нимагу сказ ать ть ь ь .... аааа, ладно, понял, наверно е е е хали гали .... ;)
не обращайте внимания какая-то фигня написалась(половина от одного сообщения скопировалось половина от другого) хотела сказать, что работа ХОТов насрывала
Комментарии пользователей
Очень оригинально!
Здоровская!
что за доктор такой?
гииии
а попа волосатая как персик
(3) Кыштымский Карлик: Не волосатая, а пушистая!
Две больших разницы!
А я думала попа тоже Светина:)
Вот Светка зажигает и что я только у него на лице не нашла:)
прыщики ищет?:)))
!!! Хостел? ,)))) "Так, левую или правую мне на..." ))))
задумчивый какой дохтор ))
отличная работа! хот и работу в избр.
Думаю, такая работа никого не может оставить равнодушным ! 5 и в избранное!
Гыыы!!! Интересно найдено! Товарищ просто окаменел, глядя на ЭТО! Это его заколдовало! Если не принимать во внимание всякие там булавки, то визаж похож на визаж Весельчака У и Крысса из "Гостьи из будущего" перед их материализацией :)
(4) VLDR - Согласен.
(5)сНежная королева - Идей и энергии как у 100 000 батареек Duracell.
(6) Brand2 - Не, прицеливается (продолжение-следует)
Попколог.
(14) Simen: !!!
!!! круто!
;)))
Нифигасе! :)
)) Отлично!!!
Очень необычно и интересно ! Запоминающаяся на все 100 % фотография, если можно так сказать !
ну надо же ! с таким лиццом, а я ему зави ду спик инглиш? а то по русськи нимагу сказ ать ть ь ь .... аааа, ладно, понял, наверно е е е хали гали .... ;)
Класс!
!!!
Бу га га!!!!
555
(14) Simen: браво
.
работа-необычная отпадная
Хе-Хе.. 5+
Фото аж Ххрустит! супер!
Хорош образ! Особенно белые реснички умилляют ;)
Очень симпатичный доктор, объект исследования весьма привлекателен. Симпатичная работа
кайф
Классно!!
Ух ёёёё! А попа хороша ;))
(29) free0ne: ты прелесть!!!
!!!
отлично!!!
харошый дохтор))) идея с булавками и всякими штучками - класс))) попка тожа ничего, но дохтор лучше)))
Агаааа, так вот он какой, ФриУан то! =) Теперь мы знаем ваше лицо, а не только ваши работы по бодиарту =) Классная карточка, с юмором =)
(35) A_Tep: ! :)))
страшно, конечно
Очень красивая попа, волшебная просто :)
Светка! у меня со шпильками катастрофа и не продаюца нигде, из моды вышли! привези, а?
крута
Фигасе АРТ)
Ну блин даёте)
Х_О_Т
X O T and 6 :)
Да хорошо вы повеселились, пацаны...
Люди зачем ХОТ, давите на статус!
пользуйтесь увлажняющими крэмами с экстрактом алоэ!
!!!
Внимательно так изучает.....:)
угу
Чудно!
Психоделично!!! Нра!!!
СИЛА!!!
прелесть))
мощьно!!!!!!!
Красавчик! Стильно!!
Такого я ещё не видел! :)
Мамочки родные!!! Красавчег! Оригинальная работа!
5
:)
Нет слов. 101010!
я вижу наша работа насрывала ХОТов!
я вижу наша работа насрывала ХОТов!
не обращайте внимания какая-то фигня написалась(половина от одного сообщения скопировалось половина от другого) хотела сказать, что работа ХОТов насрывала
Выбор донора для пересадки кожи? ;o))
Оригинально, интересно!
Креативно, черт возьми!!!
рельефы и формы хороши однако!!!
вот это клааасс!
Отпад! :-))) При рекомендации потерялся, за что же рекомендовать - хотелось за все и сразу! :-)
Можно поинтересоваться, сколько времени ушло на подготовку? ;-)