Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дохтор F.
6290человек
Загружена 18.10.2006 22:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Schubnov 18 October 2006, 23:24:10

Очень оригинально!

Казематный Гнидь 18 October 2006, 23:24:22

Здоровская!
что за доктор такой?
гииии
а попа волосатая как персик

VLDR 18 October 2006, 23:26:52

(3) Кыштымский Карлик: Не волосатая, а пушистая!
Две больших разницы!

сНежная королева (model) 18 October 2006, 23:28:27

А я думала попа тоже Светина:)
Вот Светка зажигает и что я только у него на лице не нашла:)

Brand2 18 October 2006, 23:28:41

прыщики ищет?:)))

fotart 18 October 2006, 23:29:00

!!! Хостел? ,)))) "Так, левую или правую мне на..." ))))

Василиса Чернявская 18 October 2006, 23:39:31

задумчивый какой дохтор ))

Burdoff 18 October 2006, 23:44:14

отличная работа! хот и работу в избр.

Алёна Ильина 18 October 2006, 23:48:15

Думаю, такая работа никого не может оставить равнодушным ! 5 и в избранное!

terrorizer 18 October 2006, 23:50:38

Гыыы!!! Интересно найдено! Товарищ просто окаменел, глядя на ЭТО! Это его заколдовало! Если не принимать во внимание всякие там булавки, то визаж похож на визаж Весельчака У и Крысса из "Гостьи из будущего" перед их материализацией :)

Валерий Великов 18 October 2006, 23:51:56

(4) VLDR - Согласен.
(5)сНежная королева - Идей и энергии как у 100 000 батареек Duracell.
(6) Brand2 - Не, прицеливается (продолжение-следует)

Simen 18 October 2006, 23:55:30

Попколог.

A.J. 19 October 2006, 00:08:35

(14) Simen: !!!

Алексей_Ковалёв 19 October 2006, 00:11:20

!!! круто!

ART-SHOCK 19 October 2006, 00:17:36

;)))

PROMA 19 October 2006, 00:34:40

Нифигасе! :)

chap 19 October 2006, 00:59:11

)) Отлично!!!

Жосс Бомон 19 October 2006, 01:03:43

Очень необычно и интересно ! Запоминающаяся на все 100 % фотография, если можно так сказать !

ОС КАР 19 October 2006, 01:19:06

ну надо же ! с таким лиццом, а я ему зави ду спик инглиш? а то по русськи нимагу сказ ать ть ь ь .... аааа, ладно, понял, наверно е е е хали гали .... ;)

mdmmikle 19 October 2006, 01:36:55

Класс!

Urtica 19 October 2006, 04:46:24

!!!

igrimax (Igor N. Rykov) 19 October 2006, 04:52:39

Бу га га!!!!
555

Ковригина Екатерина 19 October 2006, 05:14:34

(14) Simen: браво
.

работа-необычная отпадная

Terrise-Roman Golubenko 19 October 2006, 09:19:59

Хе-Хе.. 5+

Беденко Олег 19 October 2006, 09:45:33

Фото аж Ххрустит! супер!

Luzifer 19 October 2006, 09:58:35

Хорош образ! Особенно белые реснички умилляют ;)

Артемий Теричев 19 October 2006, 11:02:31

Очень симпатичный доктор, объект исследования весьма привлекателен. Симпатичная работа

Роборыба 19 October 2006, 11:02:43

кайф

Юрий Юрич 19 October 2006, 12:28:43

Классно!!

Ytkonos 19 October 2006, 13:00:51

Ух ёёёё! А попа хороша ;))

>IOI 19 October 2006, 13:25:14

(29) free0ne: ты прелесть!!!

franz 19 October 2006, 13:44:16

!!!

Дмитрий Акимов (geen) 19 October 2006, 13:46:36

отлично!!!

Алексей Чернышёв. 19 October 2006, 13:59:24

харошый дохтор))) идея с булавками и всякими штучками - класс))) попка тожа ничего, но дохтор лучше)))

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 19 October 2006, 14:10:10

Агаааа, так вот он какой, ФриУан то! =) Теперь мы знаем ваше лицо, а не только ваши работы по бодиарту =) Классная карточка, с юмором =)

pa-sha 19 October 2006, 14:38:04

(35) A_Tep: ! :)))

Григорий ПЯТНИЦА 19 October 2006, 14:58:13

страшно, конечно

Igrushka 19 October 2006, 15:00:49

Очень красивая попа, волшебная просто :)

Наталья Наталья 19 October 2006, 17:20:27

Светка! у меня со шпильками катастрофа и не продаюца нигде, из моды вышли! привези, а?

tanee 19 October 2006, 17:39:28

крута

Natalie Gynku Top model 19 October 2006, 18:07:25

Фигасе АРТ)
Ну блин даёте)
Х_О_Т

Dekanas 19 October 2006, 18:51:39

X O T and 6 :)

Осинцев Анатолий 19 October 2006, 18:52:24

Да хорошо вы повеселились, пацаны...
Люди зачем ХОТ, давите на статус!

Anton Shmerkin 19 October 2006, 19:50:36

пользуйтесь увлажняющими крэмами с экстрактом алоэ!

Miked 19 October 2006, 21:13:39

!!!

Kasheptu 19 October 2006, 22:07:24

Внимательно так изучает.....:)

Zeт 19 October 2006, 23:37:49

угу

Гриша Селиванов 19 October 2006, 23:48:16

Чудно!

shirokiy 20 October 2006, 09:06:00

Психоделично!!! Нра!!!

ReX 20 October 2006, 16:04:28

СИЛА!!!

ole lukoe 20 October 2006, 19:42:14

прелесть))

iriss 20 October 2006, 20:31:32

мощьно!!!!!!!

Elena Bogomolova 20 October 2006, 21:03:24

Красавчик! Стильно!!

Андрей Семячко 21 October 2006, 09:11:52

Такого я ещё не видел! :)

Psychedelica 21 October 2006, 20:33:31

Мамочки родные!!! Красавчег! Оригинальная работа!

Vadim007.ru 23 October 2006, 10:18:40

5

Юлия Сергеевна 23 October 2006, 18:49:54

:)

xela2006 24 October 2006, 09:09:57

Нет слов. 101010!

Буракина Татьяна_2 24 October 2006, 19:47:01

я вижу наша работа насрывала ХОТов!

Буракина Татьяна_2 24 October 2006, 19:47:52

я вижу наша работа насрывала ХОТов!

Буракина Татьяна_2 24 October 2006, 19:55:26

не обращайте внимания какая-то фигня написалась(половина от одного сообщения скопировалось половина от другого) хотела сказать, что работа ХОТов насрывала

Константин Баев 25 October 2006, 16:22:41

Выбор донора для пересадки кожи? ;o))

kiramed 29 October 2006, 04:51:39

Оригинально, интересно!

Удалён 29 October 2006, 10:40:31

Креативно, черт возьми!!!

Korovin Igor 27 November 2006, 23:32:45

рельефы и формы хороши однако!!!

Roland Diskein ® 19 June 2007, 19:51:46

вот это клааасс!

Александр Перетокин 9 August 2007, 17:30:32

Отпад! :-))) При рекомендации потерялся, за что же рекомендовать - хотелось за все и сразу! :-)

Александр Перетокин 9 August 2007, 17:31:40

Можно поинтересоваться, сколько времени ушло на подготовку? ;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям