кометы не хватает :)
Фантазер вы однако 8)))) работа кач 8))
обратная сторона луны, и кратер есть
Хорошая зарисовочка!!!
Загадочно красива!
красиво!
Красиво!
Еще на птицу похоже
(5) Евгения Кошкина: а может солнечное затмение)))
Чайка, по имени ....!
Это женский облик, нуно еще и мужской для полной вселенской картины. )
abaldennaya ptica!!! 8))
Комментарии пользователей
кометы не хватает :)
Фантазер вы однако 8)))) работа кач 8))
обратная сторона луны, и кратер есть
Хорошая зарисовочка!!!
Загадочно красива!
красиво!
Красиво!
Еще на птицу похоже
(5) Евгения Кошкина: а может солнечное затмение)))
Чайка, по имени ....!
Это женский облик, нуно еще и мужской для полной вселенской картины. )
abaldennaya ptica!!! 8))