хороша! я бы чуть левее отошел бы, имхо 5
красиво!
здорово!
Акробатка!!!
Красивая!
Хорошо!!!
Изящно!
Отлично!!))
Ух ты ! Здорово !
красиво, но немного отвлекают заколочка и финтифлюшки... ИМХО.
Трогает! Не оторваться!
Какой-то неравномерный цвет кожи получился.
klasno!!
Ух-ты как клёво.
Пять баллов
а взгляд то притягивает сосок а не заколочки)))
Комментарии пользователей
хороша! я бы чуть левее отошел бы, имхо 5
красиво!
здорово!
Акробатка!!!
Красивая!
Хорошо!!!
Изящно!
Отлично!!))
Ух ты ! Здорово !
красиво, но немного отвлекают заколочка и финтифлюшки... ИМХО.
Трогает!
Не оторваться!
Какой-то неравномерный цвет кожи получился.
klasno!!
Ух-ты как клёво.
Пять баллов
а взгляд то притягивает сосок а не заколочки)))