(7) : рад что отозвалась - заглядывай чаще ))) (8) KnutovTimur: я бы сказал - отличные ))) обратите внимание на мужские образы ))) недавно на съемках и уже в истории
(6) Седнин: Да ладно, молодца! Правильно развитая красивая идея, работающая не на уровне сознания, а на поверхности кожи как необъяснимый первобытный инстинкт, который не дает покоя, пока не будет удовлетворен. Но если это ощущение возникло, то удовлетворено оно уже не будет никогда...
(17) Dyavolichka: понравилось и хорошо а со статусом эт к админам сдешним ))) мой итак при мне ))) (20) Sinyla: заходите еще ))) (21) Гриша Селиванов: рад )))
Комментарии пользователей
Оченно славно, нравится.
здорово!
(1) Дмитрий Сорокин: и на том спа ))) (2) Lena Smile: ))) (3) Yuri Zarni: если о смысле то будем считать что это продолжение композиции #5
Итак, Господа, все смотрим кино "Шок"! Очень, знаете-ли художественный фильм!
(5) Сергей Валериевич Бочаров: о дамах забывать негоже )))
ух как .....
красиво
отличная!
(7) : рад что отозвалась - заглядывай чаще ))) (8) KnutovTimur: я бы сказал - отличные ))) обратите внимание на мужские образы ))) недавно на съемках и уже в истории
!
(6) Седнин: Да ладно, молодца! Правильно развитая красивая идея, работающая не на уровне сознания, а на поверхности кожи как необъяснимый первобытный инстинкт, который не дает покоя, пока не будет удовлетворен. Но если это ощущение возникло, то удовлетворено оно уже не будет никогда...
руки бы пониже)
(10) _del_mar: ))) (11) Сергей Валериевич Бочаров: спа ) не будем зарекаться ))) (12) : дерзайте )))
Супер по всем трём позициям!.
классная штука, да что говорить абалденная!
(14) Игорь Уголев: здесь их немного ))) (15) ABULAFIA: вот и чудно )))
вообще прикольно так:)
можно долго, долго разглядывать!
затейно!
эх! мужики прикольные:)))
посмотрела работы.
хм, мне кажется пора статус повышать!
Сплошной объём!!! Супер!
Интересно!!!!
(17) Dyavolichka: понравилось и хорошо а со статусом эт к админам сдешним ))) мой итак при мне ))) (20) Sinyla: заходите еще ))) (21) Гриша Селиванов: рад )))
(22) Седнин: нураз не хотите, не буду глосовать:)
(23) Dyavolichka: насильно мил не будешь ))) (24) ЛeнOK: спа )))
люблю такие пересечения реальностей!
работа - на высоте.
<показать кадр> ваауу!!
а на черном фоне просто обалденно...
Очень нравится!
ХОТ! Золото!