Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Weird Sisters #7 (Fight of twins-phantoms) www.sednin.com
4164человека
Загружена 18.10.2006 00:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S3 Pro Теги: www.sednin.com
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Сорокин 18 October 2006, 00:22:54

Оченно славно, нравится.

Lena Smile 18 October 2006, 00:25:01

здорово!

Седнин 18 October 2006, 00:43:29

(1) Дмитрий Сорокин: и на том спа ))) (2) Lena Smile: ))) (3) Yuri Zarni: если о смысле то будем считать что это продолжение композиции #5

Итак, Господа, все смотрим кино "Шок"! Очень, знаете-ли художественный фильм!

Седнин 18 October 2006, 01:09:17

(5) Сергей Валериевич Бочаров: о дамах забывать негоже )))

Аноним 18 October 2006, 01:10:52

ух как .....
красиво

KnutovTimur 18 October 2006, 01:35:15

отличная!

Седнин 18 October 2006, 01:44:19

(7) : рад что отозвалась - заглядывай чаще ))) (8) KnutovTimur: я бы сказал - отличные ))) обратите внимание на мужские образы ))) недавно на съемках и уже в истории

NOR.D 18 October 2006, 01:46:25

!

(6) Седнин: Да ладно, молодца! Правильно развитая красивая идея, работающая не на уровне сознания, а на поверхности кожи как необъяснимый первобытный инстинкт, который не дает покоя, пока не будет удовлетворен. Но если это ощущение возникло, то удовлетворено оно уже не будет никогда...

Аноним 18 October 2006, 11:34:26

руки бы пониже)

Седнин 18 October 2006, 11:59:14

(10) _del_mar: ))) (11) Сергей Валериевич Бочаров: спа ) не будем зарекаться ))) (12) : дерзайте )))

Игорь Лившиц 18 October 2006, 13:16:58

Супер по всем трём позициям!.

Антон Сеньков 18 October 2006, 15:03:13

классная штука, да что говорить абалденная!

Седнин 18 October 2006, 16:31:38

(14) Игорь Уголев: здесь их немного ))) (15) ABULAFIA: вот и чудно )))

Dyavolichka 18 October 2006, 19:59:31

вообще прикольно так:)
можно долго, долго разглядывать!
затейно!

Dyavolichka 18 October 2006, 20:00:40

эх! мужики прикольные:)))

Dyavolichka 18 October 2006, 20:13:12

посмотрела работы.
хм, мне кажется пора статус повышать!

Sinyla 18 October 2006, 21:53:28

Сплошной объём!!! Супер!

Гриша Селиванов 18 October 2006, 23:44:27

Интересно!!!!

Седнин 19 October 2006, 00:41:38

(17) Dyavolichka: понравилось и хорошо а со статусом эт к админам сдешним ))) мой итак при мне ))) (20) Sinyla: заходите еще ))) (21) Гриша Селиванов: рад )))

Dyavolichka 19 October 2006, 23:29:40

(22) Седнин: нураз не хотите, не буду глосовать:)

Седнин 20 October 2006, 08:03:31

(23) Dyavolichka: насильно мил не будешь ))) (24) ЛeнOK: спа )))

neuzheli 20 October 2006, 21:16:48

люблю такие пересечения реальностей!
работа - на высоте.

Юлия Сергеевна 23 October 2006, 11:30:27

<показать кадр> ваауу!!

Аноним 22 November 2006, 00:40:48

а на черном фоне просто обалденно...

Mr. Ax ! 30 January 2007, 16:27:34

Очень нравится!
ХОТ! Золото!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям