Плохонький цыфровик...им делалась пристрелка для Никона ...Дома ..бытовой свет ...фон из занавески...
А получилось - классно! Молодец!!!
незаслуженное невнимание к работ, а автору так держать
Йога - самая то. )
Суперскии!!
5
По моему, очень хорошо. Может тока тут по другому сложить?<показать кадр>
хороша....
Хорошая работа!
понравилась, тоько рефлексов хочется, "глуховато".
стильно
больно шумно.
Комментарии пользователей
А получилось - классно! Молодец!!!
незаслуженное невнимание к работ,
а автору так держать
Йога - самая то. )
Суперскии!!
5
По моему, очень хорошо. Может тока тут по другому сложить?<показать кадр>
хороша....
Хорошая работа!
понравилась, тоько рефлексов хочется, "глуховато".
стильно
больно шумно.