Рубрика «Ню (18+)»

Еще
+++/
2699человек
Альбом «Про девушек» Загружена 18.10.2006 00:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

val th 18 October 2006, 00:05:39

как это больно, так скакать.

Артем Кульвинский 18 October 2006, 00:06:16

Красиво!

Ruah 18 October 2006, 00:10:22

И не сдувает же её с лошади...

Sharapov Rusteam 18 October 2006, 00:18:34

Оригинальное НЮ:)

the-surfer 18 October 2006, 00:37:55

жизнеутверждающе!.. :)

santa-barbos 18 October 2006, 02:04:38

Как бы не критиковали, но оригинально... оригинальнище! :)

AV: pashis пашис 18 October 2006, 09:25:53

круть

Kn. A.V. 18 October 2006, 09:37:27

Даже лицо заплоскело!

Galina Yashina 18 October 2006, 10:39:14

Эмоционально!:)

S C H T A D L E R 18 October 2006, 12:43:47

(10) Александр Плотников(Plotny69):
А Я , А Я,....ДЕВУШКУЛОШАДЬ!!!!

вк' 18 October 2006, 15:37:06

кратинка нра - тот редкий случай, когда качество не важно
(или даже наоборот, играет на сюжет)
любопытно только, отчего ее так перекосило..

Artrum 18 October 2006, 15:40:22

Наверное, два пальца вверх-ПОБЕДА! :)
(8) Сашенька: а что за слово-заплоскело?

lolski 18 October 2006, 15:57:02

!

Michael Lisman 18 October 2006, 16:08:40

Отлично.Какая динамика!
Очень приятное тонирование.
Интресно,какой объетив использовался?

Александр Аншуков 18 October 2006, 18:18:12

ой бедняшка, так ведь всю жо... хм... филейные части отбить можно )))

Александр Трофимов 18 October 2006, 19:55:15

Амазонка!

Dyavolichka 18 October 2006, 20:01:17

ХА!

Receptor 18 October 2006, 22:55:31

(1) val th: По выражению её лица, это не скажешь;-)
(2) Juma: Спасибо за визит!
(3) Ruah: ;-)
(4) Rusteam(Рустэм Шарапов): ;-)
(5) Dmitry Votrin (The Surfer): Да уж..))
(6) santa-barbos: Спасибо!
(7) AV: pashis пашис: Верть!
(8) Сашенька: А как же!
(9) Domo_voy: Ага!
(10) Александр Плотников(Plotny69): Приезжай в южную Чехию!
(11) SCHTADLER: Шутишь...))
(12) santiaga: Скорость+ масса=перекос /Эйнштейн/
(13) Artrum: Привет, коллега!
(14) lolski: ;-)
(15) Michael Liss: Телевичёк ЮПИТЕР-37А . 3,5/135
(16) Leonidovich: Массаж называется...)
(17) Александр Трофимов: Согласен
(18) Dyavolichka: Оппаньки!...))

Гриша Селиванов 18 October 2006, 23:48:50

+

micolik 19 October 2006, 12:58:58

Хорошо катается :))

platon007 19 October 2006, 16:41:41

Понесло голопятую! Лошадке бы скорости придать!

Receptor 19 October 2006, 17:59:12

(20) Гриша Селиванов: !;-)
(21) micolik: Ага...)
(22) platon007: И голопятую, и голошестую...)

Iriskis 19 October 2006, 18:39:31

здорово!!!

smp 19 October 2006, 20:33:43

Леди Годива современная!

ugolok 21 October 2006, 01:25:25

Ген, привет! Хотел спросить, но опередили (12) )))))

Mademoiselle 22 October 2006, 00:24:55

otli4no, bliki - super!

Юлия Сергеевна 23 October 2006, 11:25:14

(1) val th: ага. натереть можно кое-чего. ;)

Anna Ferguson 25 October 2006, 21:20:11

рот она перетянула чуток

kierzmar 26 February 2007, 01:53:59

Zdorowo! Kapitalnaja sztuka!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям