Зенит Е
как это больно, так скакать.
Красиво!
И не сдувает же её с лошади...
Оригинальное НЮ:)
жизнеутверждающе!.. :)
Как бы не критиковали, но оригинально... оригинальнище! :)
круть
Даже лицо заплоскело!
Эмоционально!:)
(10) Александр Плотников(Plotny69): А Я , А Я,....ДЕВУШКУЛОШАДЬ!!!!
кратинка нра - тот редкий случай, когда качество не важно (или даже наоборот, играет на сюжет) любопытно только, отчего ее так перекосило..
Наверное, два пальца вверх-ПОБЕДА! :) (8) Сашенька: а что за слово-заплоскело?
!
Отлично.Какая динамика! Очень приятное тонирование. Интресно,какой объетив использовался?
ой бедняшка, так ведь всю жо... хм... филейные части отбить можно )))
Амазонка!
ХА!
(1) val th: По выражению её лица, это не скажешь;-) (2) Juma: Спасибо за визит! (3) Ruah: ;-) (4) Rusteam(Рустэм Шарапов): ;-) (5) Dmitry Votrin (The Surfer): Да уж..)) (6) santa-barbos: Спасибо! (7) AV: pashis пашис: Верть! (8) Сашенька: А как же! (9) Domo_voy: Ага! (10) Александр Плотников(Plotny69): Приезжай в южную Чехию! (11) SCHTADLER: Шутишь...)) (12) santiaga: Скорость+ масса=перекос /Эйнштейн/ (13) Artrum: Привет, коллега! (14) lolski: ;-) (15) Michael Liss: Телевичёк ЮПИТЕР-37А . 3,5/135 (16) Leonidovich: Массаж называется...) (17) Александр Трофимов: Согласен (18) Dyavolichka: Оппаньки!...))
+
Хорошо катается :))
Понесло голопятую! Лошадке бы скорости придать!
(20) Гриша Селиванов: !;-) (21) micolik: Ага...) (22) platon007: И голопятую, и голошестую...)
здорово!!!
Леди Годива современная!
Ген, привет! Хотел спросить, но опередили (12) )))))
otli4no, bliki - super!
(1) val th: ага. натереть можно кое-чего. ;)
рот она перетянула чуток
Zdorowo! Kapitalnaja sztuka!
Комментарии пользователей
как это больно, так скакать.
Красиво!
И не сдувает же её с лошади...
Оригинальное НЮ:)
жизнеутверждающе!.. :)
Как бы не критиковали, но оригинально... оригинальнище! :)
круть
Даже лицо заплоскело!
Эмоционально!:)
(10) Александр Плотников(Plotny69):
А Я , А Я,....ДЕВУШКУЛОШАДЬ!!!!
кратинка нра - тот редкий случай, когда качество не важно
(или даже наоборот, играет на сюжет)
любопытно только, отчего ее так перекосило..
Наверное, два пальца вверх-ПОБЕДА! :)
(8) Сашенька: а что за слово-заплоскело?
!
Отлично.Какая динамика!
Очень приятное тонирование.
Интресно,какой объетив использовался?
ой бедняшка, так ведь всю жо... хм... филейные части отбить можно )))
Амазонка!
ХА!
(1) val th: По выражению её лица, это не скажешь;-)
(2) Juma: Спасибо за визит!
(3) Ruah: ;-)
(4) Rusteam(Рустэм Шарапов): ;-)
(5) Dmitry Votrin (The Surfer): Да уж..))
(6) santa-barbos: Спасибо!
(7) AV: pashis пашис: Верть!
(8) Сашенька: А как же!
(9) Domo_voy: Ага!
(10) Александр Плотников(Plotny69): Приезжай в южную Чехию!
(11) SCHTADLER: Шутишь...))
(12) santiaga: Скорость+ масса=перекос /Эйнштейн/
(13) Artrum: Привет, коллега!
(14) lolski: ;-)
(15) Michael Liss: Телевичёк ЮПИТЕР-37А . 3,5/135
(16) Leonidovich: Массаж называется...)
(17) Александр Трофимов: Согласен
(18) Dyavolichka: Оппаньки!...))
+
Хорошо катается :))
Понесло голопятую! Лошадке бы скорости придать!
(20) Гриша Селиванов: !;-)
(21) micolik: Ага...)
(22) platon007: И голопятую, и голошестую...)
здорово!!!
Леди Годива современная!
Ген, привет! Хотел спросить, но опередили (12) )))))
otli4no, bliki - super!
(1) val th: ага. натереть можно кое-чего. ;)
рот она перетянула чуток
Zdorowo! Kapitalnaja sztuka!