Хорошая карточка. 5+ И муха тоже имеет право на фотографирование
ох кросиво наталья моя милая
Пластично как..руки..
обезжвиженное движение
очень приятная карточка!!
ненравися
Изумительно!!!
+++
!!!
Красиво. И мух тянет на прекрасное :-))
концептуально)
А муха дала разрешение на публикацию?!
(14) Лев Дайчик: ей уже все равно...
Свет!
да
Все травится, кроме этого. Может клешни в моде, и я чего-то упустил, тогда не обижайтесь.
Извиняюсь забыл указать <показать кадр>
(18) Vladimir Barsukov: Сочувствую... не обижайтесь.
!!!!!!!
Красиво, нежно, спокойно!!! Свет хорошо поставлен!!!
<показать кадр> Муха рулит!!!
красивая фотография, Илья, но почему зажал так слева? ассоциации с теснотой
хорошая
(28) Rikki-Tikki: !!!
бесслов
Очень трогательно и чувственно...
!
отличное фото!
Вы один из немногих авторов, для которых в ню еще и лицо важно. Красивое фото
красиво!!! пластично очень.
Нравится. Хорошо подсвечено.
а муха, часом, не испанская? )))
Сильно, может это мух?
=)
оффтопик: Илюш, какие же все-таки красивые модели у тебя! Или у нас просто вкусы на женщин похожи?! :) ПС: обалденный свет, обалденные руки...
красивая
красива...........
Красивая, очень красивая работа!
za plastichnost..,a ostalnoe i sam znaete..
нравится как свет падает...
superskaya eta
ах как скульптюрно
Интересно, а наоборот не пробовали? :o)) ======== Картинка привлекает внимание.
Следующая фотография в серии должна быть - портрет обнаженной... под мухой. :-)
мега
фотка красивая. больше всего меня технический впорос - как ты муху приманивал! )
даа, потрясающе!
(59) Alexey Nikishin: к искусству все тянутся...
!!
;)
(64) DeusEx: почитал Ваши комментарии... очень впечатлен!
кайфная... очень понравилась... завораживает прям (своим спокойствием?) :)
одно слово - принцесса. Благодарность Модели и Автору за эстетическое наслаждение. Трогает даже чурбанов.
!!!!!!!!!!
муха больше напоминает божью коровку:)) а на шее родинка такая красивая!:)
очень красиво! без фактуры фона справа, было бы еще лучше, imho
Комментарии пользователей
Хорошая карточка. 5+
И муха тоже имеет право на фотографирование
ох кросиво
наталья моя милая
Пластично как..руки..
обезжвиженное движение
очень приятная карточка!!
ненравися
Изумительно!!!
+++
!!!
Красиво. И мух тянет на прекрасное :-))
!!!
концептуально)
А муха дала разрешение на публикацию?!
(14) Лев Дайчик:
ей уже все равно...
Свет!
да
Все травится, кроме этого. Может клешни в моде, и я чего-то упустил, тогда не обижайтесь.
Извиняюсь забыл указать <показать кадр>
(18) Vladimir Barsukov:
Сочувствую... не обижайтесь.
!!!!!!!
Красиво, нежно, спокойно!!! Свет хорошо поставлен!!!
<показать кадр> Муха рулит!!!
красивая фотография, Илья, но почему зажал так слева? ассоциации с теснотой
хорошая
(28) Rikki-Tikki: !!!
бесслов
Очень трогательно и чувственно...
!
отличное фото!
Вы один из немногих авторов, для которых в ню еще и лицо
важно.
Красивое фото
красиво!!! пластично очень.
Нравится. Хорошо подсвечено.
а муха, часом, не испанская? )))
Сильно, может это мух?
=)
оффтопик: Илюш, какие же все-таки красивые модели у тебя! Или у нас просто вкусы на женщин похожи?! :)
ПС: обалденный свет, обалденные руки...
красивая
красива...........
Красивая, очень красивая работа!
za plastichnost..,a ostalnoe i sam znaete..
нравится как свет падает...
superskaya eta
ах как скульптюрно
Интересно, а наоборот не пробовали? :o))
========
Картинка привлекает внимание.
Следующая фотография в серии должна быть - портрет обнаженной... под мухой.
:-)
мега
фотка красивая. больше всего меня технический впорос - как ты муху приманивал! )
даа, потрясающе!
(59) Alexey Nikishin:
к искусству все тянутся...
!!
;)
(64) DeusEx:
почитал Ваши комментарии... очень впечатлен!
!!!
кайфная... очень понравилась... завораживает прям (своим спокойствием?) :)
одно слово - принцесса. Благодарность Модели и Автору за эстетическое наслаждение. Трогает даже чурбанов.
!!!!!!!!!!
муха больше напоминает божью коровку:))
а на шее родинка такая красивая!:)
очень красиво! без фактуры фона справа, было бы еще лучше, imho