Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Портрет обнаженной... с мухой Ilya LiS
10513человек
Загружена 17.10.2006 22:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro Теги: Ilya LiS
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kоля 17 October 2006, 23:03:09

Хорошая карточка. 5+
И муха тоже имеет право на фотографирование

Алина Лебедева 17 October 2006, 23:10:15

ох кросиво
наталья моя милая

Алексеев. 17 October 2006, 23:11:56

Пластично как..руки..

Katrin1 17 October 2006, 23:24:33

обезжвиженное движение

puandr 17 October 2006, 23:31:28

очень приятная карточка!!

Attar 18 October 2006, 00:08:26

ненравися

Гриша Селиванов 18 October 2006, 00:29:10

Изумительно!!!

Алексей_Ковалёв 18 October 2006, 00:30:16

+++

Саша Зарудь 18 October 2006, 01:17:33

Красиво. И мух тянет на прекрасное :-))

Роман Рыбалёв 18 October 2006, 01:25:03

!!!

Kirill RUSIN 18 October 2006, 01:41:09

концептуально)

Лев Дайчик 18 October 2006, 01:45:30

А муха дала разрешение на публикацию?!

Ilya LiS 18 October 2006, 01:53:22

(14) Лев Дайчик:
ей уже все равно...

Сергей Лар. 18 October 2006, 03:15:05

Свет!

Лепнина из гипса 18 October 2006, 03:22:16

да

Vladimir Barsukov 18 October 2006, 04:43:41

Все травится, кроме этого. Может клешни в моде, и я чего-то упустил, тогда не обижайтесь.

Vladimir Barsukov 18 October 2006, 04:44:42

Извиняюсь забыл указать <показать кадр>

Ilya LiS 18 October 2006, 04:56:10

(18) Vladimir Barsukov:
Сочувствую... не обижайтесь.

ydashkov 18 October 2006, 06:41:42

!!!!!!!

indman 18 October 2006, 07:50:00

Красиво, нежно, спокойно!!! Свет хорошо поставлен!!!

georg l k. 18 October 2006, 08:58:33

Аноним 18 October 2006, 09:43:29

<показать кадр> Муха рулит!!!

человек с тапаратом 18 October 2006, 10:23:21

красивая фотография, Илья, но почему зажал так слева? ассоциации с теснотой

Вадим Пискарев 18 October 2006, 10:49:24

хорошая

Edi I.(edii) 18 October 2006, 10:51:45

(28) Rikki-Tikki: !!!

Роборыба 18 October 2006, 11:57:23

бесслов

Очень трогательно и чувственно...

Levashova Anna 18 October 2006, 12:56:26

!

mole (Алексей Круглов) 18 October 2006, 13:00:48

отличное фото!

Антон Сеньков 18 October 2006, 14:53:03

Вы один из немногих авторов, для которых в ню еще и лицо
важно.
Красивое фото

Роман Дакиан 18 October 2006, 15:04:57

красиво!!! пластично очень.

Andrey Tolmachev 18 October 2006, 16:24:17

Нравится. Хорошо подсвечено.

Александр Аншуков 18 October 2006, 18:09:23

а муха, часом, не испанская? )))

Александр Трофимов 18 October 2006, 19:50:55

Сильно, может это мух?

Дима myx 18 October 2006, 22:32:27

=)

Юка1 19 October 2006, 00:38:42

оффтопик: Илюш, какие же все-таки красивые модели у тебя! Или у нас просто вкусы на женщин похожи?! :)

ПС: обалденный свет, обалденные руки...

голая 19 October 2006, 07:54:46

красивая

Zifra 20 October 2006, 03:52:59

красива...........

Dedal 20 October 2006, 11:52:32

Красивая, очень красивая работа!

Suzi 21 October 2006, 12:27:17

za plastichnost..,a ostalnoe i sam znaete..

Neris 22 October 2006, 23:54:18

нравится как свет падает...

nls 23 October 2006, 21:04:21

superskaya eta

тундра 25 October 2006, 02:36:15

ах как скульптюрно

Natabos (Kventin) 25 October 2006, 11:36:48

Интересно, а наоборот не пробовали? :o))
========
Картинка привлекает внимание.

DIGITAL REBEL 25 October 2006, 19:11:50

Следующая фотография в серии должна быть - портрет обнаженной... под мухой.

:-)

Александр Белокуров 26 October 2006, 03:52:08

мега

Alexey Nikishin 30 October 2006, 10:16:09

фотка красивая. больше всего меня технический впорос - как ты муху приманивал! )

Федор Корженков 1 November 2006, 02:09:17

даа, потрясающе!

Ilya LiS 1 November 2006, 18:04:02

(59) Alexey Nikishin:
к искусству все тянутся...

strangesky 4 November 2006, 01:21:45

!!

Joshua1 6 November 2006, 01:06:28

;)

Ilya LiS 7 November 2006, 01:18:34

(64) DeusEx:
почитал Ваши комментарии... очень впечатлен!

Гриша Селиванов 12 November 2006, 21:35:55

!!!

samSla 13 November 2006, 02:28:44

кайфная... очень понравилась... завораживает прям (своим спокойствием?) :)

Аноним 14 November 2006, 20:59:03

одно слово - принцесса. Благодарность Модели и Автору за эстетическое наслаждение. Трогает даже чурбанов.

Karlis Keisters 31 January 2007, 04:24:21

!!!!!!!!!!

Аноним 21 March 2007, 16:34:41

муха больше напоминает божью коровку:))
а на шее родинка такая красивая!:)

so-lo 23 March 2007, 00:35:04

очень красиво! без фактуры фона справа, было бы еще лучше, imho

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям