Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* | 019 Ирена Тараненко
9332человека
Загружена 17.10.2006 12:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM Теги: Ирена Тараненко
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

какая умиротворенность в образе модели!!!:)))

Михаил Н 17 October 2006, 13:05:40

Шампанского не хватает!

P. 17 October 2006, 13:15:27

(2) Михаил Н: бокал около туфлей должен был лечь...

podakuni 17 October 2006, 13:22:12

(2) Михаил Н: Шампанское за кадром осталось... =: )
(3) P.: Зато какой простор для фантазии. =: )

Александр Аншуков 17 October 2006, 13:34:00

(2) Михаил Н: шампанское в студию!!! )))

Podakuni | 17.10.06 13:22 | | |

(2) Михаил Н: Шампанское за кадром осталось... =: )

ТАК ВОТ ОТКУДА УМИРОТВОРЕННОСТЬ!?!!

BorDark 17 October 2006, 14:08:33

Джульетта после последнего поцелуя

podakuni 17 October 2006, 14:36:09

(6) Феликс Артсман: а ты как думал? =: )

Федор Устенко 17 October 2006, 15:03:56

согласен что чего-то не хватает
и мне кажется нужно было еще чуток поиграть со светом и тенями

Георгий С. 17 October 2006, 15:10:04

спокойно, красиво

Николай Мыльников 17 October 2006, 15:13:41

СКАЗКА!!!
На яву так не бывает!

Роборыба 17 October 2006, 15:32:00

красиво

podakuni 17 October 2006, 15:57:09

(10) Федор Устенко (Lamel): да, спасибо! Я ещё буду работать в этом направлении.

podakuni 17 October 2006, 16:06:55

(11) Георгий Сутурин: (14) Карасёв Петька: Спасибо! =: )

Юрий Козловский1 17 October 2006, 17:04:26

Она не укуренная, она зовет его! Взглядом.

сНежная королева (model) 17 October 2006, 18:36:32

Не:(

сНежная королева (model) 17 October 2006, 18:37:50

Попытался сделать серию как у Виденина?:)

podakuni 17 October 2006, 19:26:19

(20) ♥сНежная королева♥: не видел его серии... =: )

Аноним 17 October 2006, 19:52:23

девачка хот!!! фото неважное

Миша Джаггер 17 October 2006, 22:48:48

однако! кстати на пленочку похоже.

Гриша Селиванов 18 October 2006, 00:53:26

(1) Феликс Артсман: да, таое ощущение что снимаала сама себя с штатива...

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 18 October 2006, 01:45:08

Что то есть!!!

Alexei Zinin 18 October 2006, 12:10:26

нравится

ART-SHOCK 18 October 2006, 12:51:48

Из этой серии мне понравились 3 фотографии особо, эта не входит в их состав ;))

podakuni 18 October 2006, 13:48:40

(28) Denis Khokhlov: бывает... =: )

сНежная королева (model) 18 October 2006, 15:28:34

(21) Podakuni: Советую посмотреть:)

Seja 18 October 2006, 23:12:32

555

Павел Пчельников 19 October 2006, 15:29:21

Отличный снимок.

Аноним 26 October 2006, 04:18:45

Мы устали от этой обнаженной безмозглой шлюхи-модели

marto 31 October 2006, 14:16:48

нравится!

A.Moskva 19 November 2006, 23:13:46

(35) : Я всегда поражалась подобным отзывам. Лучше регистрируйтесь и пишите такие вещи НЕ анонимно. А то слишком трусливы подобные жесты.

<показать кадр> Я бы вот так сделала. Снимок нравится, только жаль, фокус на стене, а не на девушке. Хотя, судя по туманному взгляду, может, это оправдано))

Evgeny Danilov 26 January 2007, 12:06:11

восхитительная модель... влюиться с первого взгляда :)

Butsan 14 February 2007, 20:27:45

СУПЕР!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям