9332человека
Загружена 17.10.2006 12:49
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM
Теги:
Ирена
Тараненко
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
какая умиротворенность в образе модели!!!:)))
Шампанского не хватает!
(2) Михаил Н: бокал около туфлей должен был лечь...
(2) Михаил Н: Шампанское за кадром осталось... =: )
(3) P.: Зато какой простор для фантазии. =: )
(2) Михаил Н: шампанское в студию!!! )))
Podakuni | 17.10.06 13:22 | | |
(2) Михаил Н: Шампанское за кадром осталось... =: )
ТАК ВОТ ОТКУДА УМИРОТВОРЕННОСТЬ!?!!
Джульетта после последнего поцелуя
(6) Феликс Артсман: а ты как думал? =: )
согласен что чего-то не хватает
и мне кажется нужно было еще чуток поиграть со светом и тенями
спокойно, красиво
СКАЗКА!!!
На яву так не бывает!
красиво
(10) Федор Устенко (Lamel): да, спасибо! Я ещё буду работать в этом направлении.
(11) Георгий Сутурин: (14) Карасёв Петька: Спасибо! =: )
Она не укуренная, она зовет его! Взглядом.
Не:(
Попытался сделать серию как у Виденина?:)
(20) ♥сНежная королева♥: не видел его серии... =: )
девачка хот!!! фото неважное
однако! кстати на пленочку похоже.
(1) Феликс Артсман: да, таое ощущение что снимаала сама себя с штатива...
Что то есть!!!
нравится
Из этой серии мне понравились 3 фотографии особо, эта не входит в их состав ;))
(28) Denis Khokhlov: бывает... =: )
(21) Podakuni: Советую посмотреть:)
555
Отличный снимок.
Мы устали от этой обнаженной безмозглой шлюхи-модели
нравится!
(35) : Я всегда поражалась подобным отзывам. Лучше регистрируйтесь и пишите такие вещи НЕ анонимно. А то слишком трусливы подобные жесты.
<показать кадр> Я бы вот так сделала. Снимок нравится, только жаль, фокус на стене, а не на девушке. Хотя, судя по туманному взгляду, может, это оправдано))
восхитительная модель... влюиться с первого взгляда :)
СУПЕР!!!