Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Альфа... Piterskaya ню
5207человек
Загружена 17.10.2006 12:13 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: Piterskaya ню
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Марья Гордеева 17 October 2006, 12:15:50

приятная работа!

Максим Хохлов 17 October 2006, 12:16:17

красивая работа.

Ксения Савченко (indesty.ru) 17 October 2006, 12:20:09

Взгляд не понятен, имхо сюда нужен другой:)

Михаил Н 17 October 2006, 12:22:49

ГУД!!

Svetlana Fil 17 October 2006, 12:23:35

(3) С.К.С: Другой, это какой? :)

Eland 17 October 2006, 12:32:03

(3) С.К.С: нмв, со взглядом все нормально, хорошая )

NAU. 17 October 2006, 12:32:43

нравится

Suvorochka 17 October 2006, 12:49:52

очень понравилась))) нежная и оригинальная работа...

Виталий Тесаков 17 October 2006, 12:50:10

Присоединяясь к СКС предложу сюжет.
Такая девушка должна чего то ждать. А как фон - нечто хаотичное. Например: море бушующее, или там - какие нить галактические завихрения...

Svetlana Fil 17 October 2006, 12:53:32

(9) VitusPitus: Разве у меня работа названа "Ожидание"? :) Эта фотография о совершенно другом.

RSE 17 October 2006, 13:13:50

Хорошее название! Можно еще целую кучу фоток наснимать, пока до Омеги то дойдете! :-)
Немного смущает целлофан, а в остальном - интересная работа...)))

indman 17 October 2006, 13:16:18

Интересная работа!!! Идею можно каждому свою, мне кажется, подстроить под данный образ. Нет ничего такого что бы действовало отталкивающе ни во взгляде ни в позе!!! По-моему достаточно гармонично!!!

Виталий Тесаков 17 October 2006, 13:44:51

(10) Ну, а мне эта девушка видится не как начало чего то, и не как просто буква, а именно - чего то ожидающей.
... я просто сюжет предложил :) - сама же фотография - замечательная.

Аноним 17 October 2006, 16:21:39

За что же ее в угол-то? Что она натворила?

Артемий Теричев 17 October 2006, 17:58:21

Не гламурно?:) тем не менее, приятная работа. Это не скрытая реклама фотопродукции SONY? :)

SEVBD 17 October 2006, 18:20:57

!!!!!!!

сНежная королева (model) 17 October 2006, 18:41:13

Фактурка на стене оч нравится:)

LTL 17 October 2006, 19:55:21

!!!

Fencer 17 October 2006, 21:58:38

Ремонт? :)

Олег Бородин 17 October 2006, 23:17:20

Фактурно !

Evgeniy Shaman 18 October 2006, 00:13:57

мило, геометрии нра

Гриша Селиванов 18 October 2006, 00:53:48

!!!

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 18 October 2006, 01:49:58

Странно по всем законам физики либо модель должна была ковырнуться с табуретки либо табуретка ковырнуться ...
А тут мистика какая то ...
Я бы сказал это либо фокус либо волшебство!
Пять баллов!

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 18 October 2006, 01:52:36

<показать кадр>
Вот почему вот так получилось, взгляд там интресный, искренний...

Сергей Лар. 18 October 2006, 03:19:19

Приятная фота

Nikita Bashkov 18 October 2006, 11:00:28

очень даже)))
но мне показалось, что немного статично

PROMA 18 October 2006, 11:04:38

!!!

Svetlana Fil 18 October 2006, 13:43:03

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Svetlana Fil 18 October 2006, 23:09:18

(30) Igor BOLOTOV (БОлтик): Почему почти? :)

Mim 30 October 2006, 23:35:59

Хорошая...

*Алессио* 6 November 2006, 20:32:22

Пластика и фактура!

volcano 13 November 2006, 08:57:56

ну прям балансирует на табуретке:))

alexVVV 21 November 2006, 10:02:33

Красиво!

sm;)le 20 December 2006, 20:25:43

минималистичное фото =_))

Чижов Дмитрий 25 December 2006, 12:48:37

класс!

ESTERGOM 6 January 2007, 13:19:05

!!!

ZWIR 12 February 2007, 13:29:47

кайфная работа

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям