"Пятый элемент" напомнило :).
DimaM )))...."пятый элемент" в каком-то не савсем добром варианте)))
Если бы не название, подумал бы также, что-то типа "пятого экскремента". Название всё объяснило! Отличное название! Очень подходит! Респект автору!
нравится очень!
IF there's no freedom inside - there is no freedom outside)) Идея отличная - белые одеяния только глаз режут.
Комментарии пользователей
"Пятый элемент" напомнило :).
DimaM )))...."пятый элемент" в каком-то не савсем добром варианте)))
Если бы не название, подумал бы также, что-то типа "пятого экскремента". Название всё объяснило! Отличное название! Очень подходит! Респект автору!
нравится очень!
IF there's no freedom inside - there is no freedom outside))
Идея отличная - белые одеяния только глаз режут.