раздвоение личности
супер!
кайфово!!!
тени от рук просто прелесно :)))
Симпатично и композиционно неслабо. Молодец, Саша!
Динамичная фота, Класно!
такими попами и по такому грязному полу :)
Хорошо. И колготки таки пригодились.
Очень фактурно и интересно.
имхо - девушка слева слишком расслаблена, снижает напряжённость снимка. Тем не менее - ХОТ и золото.
солнечьно )))
о как)
По-моему круть!
Интересно получилось... Руки можно было бы даже отдельно выставлять: <показать кадр> :)
Комментарии пользователей
раздвоение личности
супер!
кайфово!!!
тени от рук просто прелесно :)))
Симпатично и композиционно неслабо.
Молодец, Саша!
Динамичная фота, Класно!
такими попами и по такому грязному полу :)
Хорошо.
И колготки таки пригодились.
Очень фактурно и интересно.
имхо - девушка слева слишком расслаблена, снижает напряжённость снимка. Тем не менее - ХОТ и золото.
солнечьно )))
о как)
По-моему круть!
Интересно получилось...
Руки можно было бы даже отдельно выставлять: <показать кадр> :)