старый железнодорожный мост над трассой Новосибирск-Омск. осенний вечер.
просто и красиво
Отлично!
Ээээ уммм Красиво. =)))
симпотичный мостик)
шедевр! очень аппетитно... не у многих так получается..
мне почему-то ненравятся такие работы... хотя и притягивают... незнаю.. может раздел "ню" не для меня
(7) il_dar: :))))))
красивая девочка)
(9) Алекс Червь: спасибо. ;)
Качественно! Красиво!
!!!
класс!
Какая стройная моделька!!! А линию горизонта может быть можно было бы чуть-чуть меньше поломать? Ну так. Может быть.))
Комментарии пользователей
просто и красиво
Отлично!
Ээээ уммм Красиво. =)))
симпотичный мостик)
шедевр!
очень аппетитно... не у многих так получается..
мне почему-то ненравятся такие работы... хотя и притягивают... незнаю.. может раздел "ню" не для меня
(7) il_dar: :))))))
красивая девочка)
(9) Алекс Червь: спасибо. ;)
Качественно! Красиво!
!!!
класс!
Какая стройная моделька!!! А линию горизонта может быть можно было бы чуть-чуть меньше поломать? Ну так. Может быть.))