#1 А здесь все просто: кажется, Маркес сказал - Старые зеркала ядовиты - они пропитаны взглядами мертвых. Вот и захотелось немного готики и ретро накинуть в вобщем-то простой по смыслу и исполнению кадр.
#3 Наверно, автор хотел старинностью правой части фото показать, что девушка уже давно на небесах, и вот только из зеркала является. Скорбно склоненная головка ее на это вполне намекает. Для готики, ИМО, чересчур светлая правая часть (и особенно верхняя) картинки. Но в целом - неплохо
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
#1 А здесь все просто: кажется, Маркес сказал - Старые зеркала ядовиты - они пропитаны взглядами мертвых. Вот и захотелось немного готики и ретро накинуть в вобщем-то простой по смыслу и исполнению кадр.
модель хороша. но с обработкой что-то явно не так. если уж показывать ядовитость зеркал, зачем же рвать фотографию. это ж зеркала старые а не фото.
А модель красивая...
#3 Наверно, автор хотел старинностью правой части фото показать, что девушка уже давно на небесах, и вот только из зеркала является. Скорбно склоненная головка ее на это вполне намекает. Для готики, ИМО, чересчур светлая правая часть (и особенно верхняя) картинки. Но в целом - неплохо