Кррррррррррасное кррррррррррасиво ррработает
И мне понравилось, только что с резкостью?
не понял...
Балдёж!
Ярко - во всех смыслах!
!!!
Эта карточка нравится больше, чем та же в сепии. Насчет подбородка слов своих обратно не беру :)
тени на лице не очень, а вообще нравится
в цвете, конечно лучше,а еще заинтересовал тот факт что с сменой цвета сменилось название...
Комментарии пользователей
Кррррррррррасное кррррррррррасиво ррработает
И мне понравилось, только что с резкостью?
не понял...
Балдёж!
Ярко - во всех смыслах!
!!!
Эта карточка нравится больше, чем та же в сепии.
Насчет подбородка слов своих обратно не беру :)
тени на лице не очень, а вообще нравится
в цвете, конечно лучше,а еще заинтересовал тот факт что с сменой цвета сменилось название...