Студия.
Чуть поменьше бы - джипег повылазил кое-где.
Красивый эротический портрет. Работа понравилась!
Правая кисть - словно чья-та перчатка на спинке стула. Театрально. Даже можно сделать дополнительный вариант с таким вот кадрированием<показать кадр>
Хороша...
теперь кич
и теперь красиво
Понравилось
)))
Эх мать честная, как хорошо!
Комментарии пользователей
Чуть поменьше бы - джипег повылазил кое-где.
Красивый эротический портрет.
Работа понравилась!
Правая кисть - словно чья-та перчатка на спинке стула. Театрально. Даже можно сделать дополнительный вариант с таким вот кадрированием<показать кадр>
Хороша...
теперь кич
и теперь красиво
Понравилось
)))
Эх мать честная, как хорошо!