миленько..
=)
Зверские дамы!!
Юрий, в последних рабтах чувствуется переход на порыв чувств после просмотра фото, эта работа по своему хороша, вызывает отрицательное, но таков видимо и замысел??? :)
случайность )))))
Во как... а я думал бред! Ничего не понимаю в фото... честно... даже мои модели понимают в этом больше.
о, как! а они точно все беременные?
Комментарии пользователей
миленько..
=)
Зверские дамы!!
Юрий, в последних рабтах чувствуется переход на порыв чувств после просмотра фото, эта работа по своему хороша, вызывает отрицательное, но таков видимо и замысел??? :)
случайность )))))
Во как... а я думал бред! Ничего не понимаю в фото... честно... даже мои модели понимают в этом больше.
о, как! а они точно все беременные?