у девушки справа правая нога всё равно не доработана... =)
Аноним19 September 2006, 16:36:56
(9) @->->--- ( РОУЗОЧКИН):
Автор постирует, не свои фото !!!!
НА ЭТОМ САЙТЕ
http://www.photodom.com/mypage.php?nick=rozochkin
КОТОРЫЙ ДАЛ АВТОР, ТОЖЕ ВОРОВОННОЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ ПРЕНАДЛЕЖАТ ЭТОМУ АВТОРУ
http://friends.kz/user/Hawk/
А ВСЁ ФОТО ЗДЕСЬ
http://friends.kz/2006/09/14/mega_ochki_pozvoljajushhie_smotret_skvoz_odezhdu.html
АДМИНИСТРАТОРЫ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Молодца!!!!!!!!
а чего изменилось?... ;)
<показать кадр> тоже интересна ))
Улыбнуло. Мячты збываюца.
А на мужиков в будках не действует? :-)))
Нарвался на Показухе на целую подборку "розовых" картинок... А я думал, что это авторская работа... ((((
Да действительно фотки гуляют по инету...... Но оригиналы то только у меня ( кто не верит могу выслать)
:)
у девушки справа правая нога всё равно не доработана... =)
(9) @->->--- ( РОУЗОЧКИН):
Автор постирует, не свои фото !!!!
НА ЭТОМ САЙТЕ
http://www.photodom.com/mypage.php?nick=rozochkin
КОТОРЫЙ ДАЛ АВТОР, ТОЖЕ ВОРОВОННОЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ ПРЕНАДЛЕЖАТ ЭТОМУ АВТОРУ
http://friends.kz/user/Hawk/
А ВСЁ ФОТО ЗДЕСЬ
http://friends.kz/2006/09/14/mega_ochki_pozvoljajushhie_smotret_skvoz_odezhdu.html
АДМИНИСТРАТОРЫ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!