Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Женское текучее мягкое.
7125человек
Загружена 12.09.2006 18:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad H1
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sheilla 12 September 2006, 18:46:47

Класс!!!

riki 12 September 2006, 19:12:16

Изящно...

Ruslan Kunaev 12 September 2006, 19:18:20

555

Receptor 12 September 2006, 19:50:06

Одна из лучших твоих

bobryk 12 September 2006, 19:55:09

Замечательно, все кнопки..

Иван Карасев 12 September 2006, 20:24:07

балдёжь!!!
пойду другие смотреть=)
НРАвится

alexVVV 12 September 2006, 20:36:50

хот!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Н 12 September 2006, 22:31:34

тесновато ией в её чувствах,но я готов присоедениться к этой текучести!!!

Leonid Zhuravlev 12 September 2006, 22:38:28

Классно - узко :)

Ханыга 13 September 2006, 00:03:56

(8) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: а я предупреждал их, чтоб ножницы мне не давали

booster© 13 September 2006, 00:08:39

+

GreenSee 13 September 2006, 00:34:14

Очень!!!!

Alexander Schubnov 13 September 2006, 00:52:57

Свет и кадрирование толковое!!!

www.fotomargana.ru 13 September 2006, 01:16:12

Девачка супер! Молодец!

Иван Березицкий 13 September 2006, 05:31:42

Очень привлекательно получилось.

ШвалоFF 13 September 2006, 07:20:17

Отличное фото.Оч динамичный и интересный кадр.Спасибо.

Алексей_Ковалёв 13 September 2006, 07:27:51

+

SUBMAR 13 September 2006, 10:22:39

!!!

Казановский Андрей 13 September 2006, 11:32:48

Приятная работа!

Георгий С. 13 September 2006, 14:51:22

приятнейшее фото..

вк' 13 September 2006, 17:24:10

мягкое и красивое )

Vic.Dronov 13 September 2006, 17:45:54

Да слабовато... Засветка непонятная, кадирование неоднозначное.

Alex Black 14 September 2006, 16:51:33

(23) Георгий Сутурин: !!!
название романтичное !

L I Y A 15 September 2006, 20:52:49

Красота

Прозрачный 17 September 2006, 00:07:38

название гармонирует с работой...хочется чувствовать -)

Senior Deputat 19 September 2006, 16:41:11

голосую за статус... давно пора..

SAMOVICH 19 September 2006, 19:50:04

Работа - классс...!
+++ статус.

Александр *biksan* Егоров 20 September 2006, 20:47:39

А если "положить" фотографию? Было бы интереснее, НМВ...

Наталия Таран 21 September 2006, 00:42:16

Хорошая очень.

Буракина Татьяна_2 3 October 2006, 19:12:38

какая она чувственная!!!

Алексей Чернышёв. 13 November 2006, 08:27:56

какое кадрирование интересное, вах!

*Vyacheslav* 13 November 2006, 17:31:17

Очень нежно и чувственно!!!
Впечатлён!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям