This image is not manipulated.
Класс!!!
Изящно...
555
Одна из лучших твоих
Замечательно, все кнопки..
балдёжь!!! пойду другие смотреть=) НРАвится
хот!!!!!!!!!!!!!!
тесновато ией в её чувствах,но я готов присоедениться к этой текучести!!!
Классно - узко :)
(8) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: а я предупреждал их, чтоб ножницы мне не давали
+
Очень!!!!
Свет и кадрирование толковое!!!
Девачка супер! Молодец!
Очень привлекательно получилось.
Отличное фото.Оч динамичный и интересный кадр.Спасибо.
!!!
Приятная работа!
приятнейшее фото..
мягкое и красивое )
Да слабовато... Засветка непонятная, кадирование неоднозначное.
(23) Георгий Сутурин: !!! название романтичное !
Красота
название гармонирует с работой...хочется чувствовать -)
голосую за статус... давно пора..
Работа - классс...! +++ статус.
А если "положить" фотографию? Было бы интереснее, НМВ...
Хорошая очень.
какая она чувственная!!!
какое кадрирование интересное, вах!
Очень нежно и чувственно!!! Впечатлён!!!
Комментарии пользователей
Класс!!!
Изящно...
555
Одна из лучших твоих
Замечательно, все кнопки..
балдёжь!!!
пойду другие смотреть=)
НРАвится
хот!!!!!!!!!!!!!!
тесновато ией в её чувствах,но я готов присоедениться к этой текучести!!!
Классно - узко :)
(8) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: а я предупреждал их, чтоб ножницы мне не давали
+
Очень!!!!
Свет и кадрирование толковое!!!
Девачка супер! Молодец!
Очень привлекательно получилось.
Отличное фото.Оч динамичный и интересный кадр.Спасибо.
+
!!!
Приятная работа!
приятнейшее фото..
мягкое и красивое )
Да слабовато... Засветка непонятная, кадирование неоднозначное.
(23) Георгий Сутурин: !!!
название романтичное !
Красота
название гармонирует с работой...хочется чувствовать -)
голосую за статус... давно пора..
Работа - классс...!
+++ статус.
А если "положить" фотографию? Было бы интереснее, НМВ...
Хорошая очень.
какая она чувственная!!!
какое кадрирование интересное, вах!
Очень нежно и чувственно!!!
Впечатлён!!!