Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кто идет?
3846человек
Загружена 12.09.2006 17:06 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Karnauhov 12 September 2006, 17:16:48

харашо смотрица, ибофон не заграмажден

(: Ежик в кармане :) 12 September 2006, 17:18:37

Красиво!

Старый мудрый КА 12 September 2006, 17:53:16

Очень! Мягко и нежно! Одна из более запомнившихся и понравившихся работ за последнее время!

Злобне Кошеня 12 September 2006, 18:07:09

imho: "неужели он идет?"

Аноним 12 September 2006, 19:20:32

Что это?<показать кадр>

AlexShebanov 12 September 2006, 19:33:07

Татушка какая то, а что?

Dea 12 September 2006, 19:50:25

(6) AlexShebanov: Вам сюда: http://www.photosight.ru/clan.php?clanid=5 А то Вы так часто уходите в отпуск, что о новых веяниях на ФС, пожалуй, и не слышали.

AlexShebanov 12 September 2006, 20:20:21

Это точно -)))
Я в сети редко бывал а фотик еще реже в рики брал.
Но сейчас все кардинально поменялось -)))

Alexander Schubnov 13 September 2006, 00:35:00

Интересно!

Александр Аншуков 13 September 2006, 10:02:57

я ваще к банкам любого рода отношусь с недоверием

Muk-2 28 September 2006, 04:23:33

хорошо!че то давно не переписывались с тобой...

Muk-2 28 September 2006, 04:25:27

заходи!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям