Меня удивляет , почему люди не хотят работать с фотобанками. На моем сайте можно найти информацию как регистрироваться и с какими фотобанками лучше работать.
(6) AlexShebanov: Вам сюда: http://www.photosight.ru/clan.php?clanid=5 А то Вы так часто уходите в отпуск, что о новых веяниях на ФС, пожалуй, и не слышали.
Комментарии пользователей
харашо смотрица, ибофон не заграмажден
Красиво!
Очень! Мягко и нежно! Одна из более запомнившихся и понравившихся работ за последнее время!
imho: "неужели он идет?"
Что это?<показать кадр>
Татушка какая то, а что?
(6) AlexShebanov: Вам сюда: http://www.photosight.ru/clan.php?clanid=5 А то Вы так часто уходите в отпуск, что о новых веяниях на ФС, пожалуй, и не слышали.
Это точно -)))
Я в сети редко бывал а фотик еще реже в рики брал.
Но сейчас все кардинально поменялось -)))
Интересно!
я ваще к банкам любого рода отношусь с недоверием
хорошо!че то давно не переписывались с тобой...
заходи!