Ух, какая!
так вот что такое походка "грудь вперёд") Или это тайцзи не для слабонервных?)
Скажу коротко:Супер!
здоровски.
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!
красиво.. свет нравится!
отличный снимок
Гиометрия в плавных линиях!
Класс!
классИк
красиво снято!
Пластика и грация. Нравится все!
Комментарии пользователей
Ух, какая!
так вот что такое походка "грудь вперёд")
Или это тайцзи не для слабонервных?)
Скажу коротко:Супер!
здоровски.
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!
красиво.. свет нравится!
отличный снимок
Гиометрия в плавных линиях!
Класс!
классИк
красиво снято!
Пластика и грация. Нравится все!