я не только знаю теперь, какая из себя ёжбрысть, но и нахожусь до 15 сентября в нью йорке. кому интересно патусоваццо, пишите в конвертик, или звоните 313-510-2998.
(15)Ираклий Шанидзе:Просто каждый второй автор(пардон)фотохудожник в условиях к работе пишет:Модель не обсуждать!
Девушка ты меня слышешь?
Волнительно мне за тебя,верней за твои нежные части...
(18) RainCat: а я ничего такого не пишу. люди, чьё мнение интересно, как правило, не обсуждают. гадости пишут обычно клоны, цена которым сама знаешь...
Ираклий а на берега Ниагары случайно не собираешься? А то зову на коньяк/вино у нас тут вина отменные
и места хорошие ;-) (Коньяк само собой только отменный)
(44) Fima Gelman: fima, you won't believe this. it took us a minute and a half to take this picture, including undressing and putting clothes back on. she is a reak pro :)
(21) Ираклий Шанидзе:
Хотел увидеть хорошую работу!
5+ за чуство юмора!!!
И не надо так болезненно к критике относится!
Другие работы были гораздо лучше!
Забавно ежбрысть устроена,
то-то я смотрю что ты про деревья в предыдущем снимке упомянул, думаю, зачем ему деревья, не ботаник все же! теперь вижу зачем - для фабулы
однако ежели бы ежбрысть правую ножку бы да вытянула назад, полностью удалив ее из кадра, то сюрность позы только от этого выиграла бы,
но вообще-то самоотверженный снимок!
Комментарии пользователей
я не только знаю теперь, какая из себя ёжбрысть, но и нахожусь до 15 сентября в нью йорке. кому интересно патусоваццо, пишите в конвертик, или звоните 313-510-2998.
:) ух как!
привет нью-йорку от сыктывкара! ;) "сыктыв.... чего???" спрашивают...
Скорее даже Жанр, чем Ню.
А ведь интересно, хоть и страшновато.
потрясающее открытие)
дрова...
брыёжсть...
бессмысленное фото
бессмысленное фото
(8) Карди: (категорично) неть, это про ёжбрысть!
повтор: (категорично) неть, это про ёжбрысть!
клёвски!
(12) Анна Ванцева: нет, ну скажи - ёжбрысть самая натуральная?
За модель волнительно-не ободрала бы свои нежные части...
(14) RainCat: такое отвратительное слово - модель. бе.
мля, офигенно вышло, апсалютно променя
В таком месте и без спецодежды!
(15)Ираклий Шанидзе:Просто каждый второй автор(пардон)фотохудожник в условиях к работе пишет:Модель не обсуждать!
Девушка ты меня слышешь?
Волнительно мне за тебя,верней за твои нежные части...
Не понравилось!
Голова модели, закрыло всё тело.
Ощущения что Ноги и руки растут из неоткуда!
(18) RainCat: а я ничего такого не пишу. люди, чьё мнение интересно, как правило, не обсуждают. гадости пишут обычно клоны, цена которым сама знаешь...
(19) A*S: а ты хотел на сиськи с жопами посмотреть? какая незадача :)
(18) RainCat: не волнуйтеся за мои части я закаленная в диких аризонских степях
если честно, то из всех твоих последних работ, мне очень нравится одна бутылочка, а всё остальное даже вспомнить не могу.
(24) Жу: у тебя щас восприятие искажено, погоди до знаменательного момента. а может и правда, мне в последнее время самому ничего не нравится.
(26) Ираклий Шанидзе: нигони - эта клевая! падружка сказала что верняк похожа! она миня всегда называла "дикая тварь из дикого леса"
виртуозное владение неморфологическим словообразованием
(29) photoguide:
по поселку мы пройдем,
все коряги наши,
а во рту потом с утра,
как от простокваши!
Ираклий, я хочу сделать такой натюрморт, но только дров сзади столько мне не найти!
Где это?
Скажи!
Я подъеду!
(31) VLDR: где-то на берегах озера пауэлл. рядом с радужным каньоном.
(31) VLDR: О! дров то не найти....
Мастер опять выставил самую хреновую фотку из своих запасов - и всё равно - она взорвала умы !!!!
( да шучу ....)
(34) geen: а представляешь, какая аннигиляция случиццо, если выставить самую лучшую? о людях надо думать.
(35) Ираклий Шанидзе: абсолютно прав ! - не нада это им....
интересно, коряги долго собирал, раскладывал?? или была найдена удачно кучка коряг сразу...
(37) PETERs602: так валялись. а это имеет принципиальное значение?
Ха!
И там умудрились коряги найти.
эх, вот она какая... ))))
(39) T-3: чё их искать? там буквально всё с корягах, просто всё завалено. даже пройти негде.
Ираклий а на берега Ниагары случайно не собираешься? А то зову на коньяк/вино у нас тут вина отменные
и места хорошие ;-) (Коньяк само собой только отменный)
(42) КОСМОНАВТ: звучит заманчиво. токо у меня щас финансовые затруднения, поэтому ездю только туда, где платят :(
How long did it take Mademoiselle to come out of this contortionist posture?
Nice image.
(44) Fima Gelman: fima, you won't believe this. it took us a minute and a half to take this picture, including undressing and putting clothes back on. she is a reak pro :)
(46) Qwerty2006: над нижней частью кадра надо будет поработать, и будет всё прям супер.
откуда дровишки? )
закрут форм бесподобен:)
Zdorovo skorjachilasj!
Это то что от Нью-Йорка осталось? Отличная работа. В избранные.
пластилиновая Ма.
Пламенный привет от Булгакова П.Л. Новые поступления словообразований в разработке.
Покупайте в книжных магазинах страны.
supper!!
Не,ну я корни любила всегда!))
Как её скрутило та)
Восхитительное фото.
Буратино женского полу? :)
ахтунг! страшна!
(59) Дима Шатров: сам ты папа Карло
(21) Ираклий Шанидзе:
Хотел увидеть хорошую работу!
5+ за чуство юмора!!!
И не надо так болезненно к критике относится!
Другие работы были гораздо лучше!
(63) A*S: это хорошая работа. развивай вкус :)
Забавно ежбрысть устроена,
то-то я смотрю что ты про деревья в предыдущем снимке упомянул, думаю, зачем ему деревья, не ботаник все же! теперь вижу зачем - для фабулы
однако ежели бы ежбрысть правую ножку бы да вытянула назад, полностью удалив ее из кадра, то сюрность позы только от этого выиграла бы,
но вообще-то самоотверженный снимок!
(64) Ираклий Шанидзе:
Ну..Ну.. главное чтоб тебе нравилось (((((((:
(65) Михаил Режепп: а если это не ножка, а грудь?
брррр. хорошо что в ч.б.)
эка ее скрючило-то...
neobichno