Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ёжбрысть дерево, вода, река, небо, девушка, горы
4180человек
Загружена 12.09.2006 22:10 Рубрика «Ню (18+)» Теги: дерево, вода, река, небо, девушка, горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 12 September 2006, 22:12:02

я не только знаю теперь, какая из себя ёжбрысть, но и нахожусь до 15 сентября в нью йорке. кому интересно патусоваццо, пишите в конвертик, или звоните 313-510-2998.

mt 12 September 2006, 22:14:52

:) ух как!

aksakov 12 September 2006, 22:15:40

привет нью-йорку от сыктывкара! ;) "сыктыв.... чего???" спрашивают...

Екатерина Кондратенко 12 September 2006, 22:18:33

Скорее даже Жанр, чем Ню.
А ведь интересно, хоть и страшновато.

КсенияПятницкая snimau.com 12 September 2006, 22:22:24

потрясающее открытие)

Kay (Владимирский Николай) 12 September 2006, 22:40:45

дрова...

злобные глю 12 September 2006, 22:47:19

брыёжсть...

Карди 12 September 2006, 22:57:30

бессмысленное фото

Карди 12 September 2006, 22:57:30

бессмысленное фото

злобные глю 12 September 2006, 23:06:07

(8) Карди: (категорично) неть, это про ёжбрысть!
повтор: (категорично) неть, это про ёжбрысть!

Mike Reyfman 12 September 2006, 23:08:31

клёвски!

Ираклий Шанидзе 12 September 2006, 23:44:10

(12) Анна Ванцева: нет, ну скажи - ёжбрысть самая натуральная?

RainCat 12 September 2006, 23:49:46

За модель волнительно-не ободрала бы свои нежные части...

Ираклий Шанидзе 12 September 2006, 23:54:54

(14) RainCat: такое отвратительное слово - модель. бе.

Mademoiselle 12 September 2006, 23:57:32

мля, офигенно вышло, апсалютно променя

Николай Палькин 13 September 2006, 00:26:20

В таком месте и без спецодежды!

RainCat 13 September 2006, 00:39:44

(15)Ираклий Шанидзе:Просто каждый второй автор(пардон)фотохудожник в условиях к работе пишет:Модель не обсуждать!
Девушка ты меня слышешь?
Волнительно мне за тебя,верней за твои нежные части...

Alexander Schubnov 13 September 2006, 00:58:14

Не понравилось!
Голова модели, закрыло всё тело.
Ощущения что Ноги и руки растут из неоткуда!

Ираклий Шанидзе 13 September 2006, 01:00:29

(18) RainCat: а я ничего такого не пишу. люди, чьё мнение интересно, как правило, не обсуждают. гадости пишут обычно клоны, цена которым сама знаешь...

Ираклий Шанидзе 13 September 2006, 01:02:18

(19) A*S: а ты хотел на сиськи с жопами посмотреть? какая незадача :)

Mademoiselle 13 September 2006, 01:06:08

(18) RainCat: не волнуйтеся за мои части я закаленная в диких аризонских степях

Жу 13 September 2006, 01:08:10

если честно, то из всех твоих последних работ, мне очень нравится одна бутылочка, а всё остальное даже вспомнить не могу.

Ираклий Шанидзе 13 September 2006, 01:09:25

(24) Жу: у тебя щас восприятие искажено, погоди до знаменательного момента. а может и правда, мне в последнее время самому ничего не нравится.

Mademoiselle 13 September 2006, 01:30:59

(26) Ираклий Шанидзе: нигони - эта клевая! падружка сказала что верняк похожа! она миня всегда называла "дикая тварь из дикого леса"

doublepaul 13 September 2006, 01:35:36

виртуозное владение неморфологическим словообразованием

Ираклий Шанидзе 13 September 2006, 02:02:43

(29) photoguide:

по поселку мы пройдем,
все коряги наши,
а во рту потом с утра,
как от простокваши!

VLDR 13 September 2006, 02:06:07

Ираклий, я хочу сделать такой натюрморт, но только дров сзади столько мне не найти!
Где это?
Скажи!
Я подъеду!

Ираклий Шанидзе 13 September 2006, 02:07:29

(31) VLDR: где-то на берегах озера пауэлл. рядом с радужным каньоном.

Дмитрий Акимов (geen) 13 September 2006, 02:41:05

(31) VLDR: О! дров то не найти....
Мастер опять выставил самую хреновую фотку из своих запасов - и всё равно - она взорвала умы !!!!
( да шучу ....)

Ираклий Шанидзе 13 September 2006, 02:42:45

(34) geen: а представляешь, какая аннигиляция случиццо, если выставить самую лучшую? о людях надо думать.

Дмитрий Акимов (geen) 13 September 2006, 02:47:51

(35) Ираклий Шанидзе: абсолютно прав ! - не нада это им....

PETERs602 13 September 2006, 02:57:05

интересно, коряги долго собирал, раскладывал?? или была найдена удачно кучка коряг сразу...

Ираклий Шанидзе 13 September 2006, 03:03:21

(37) PETERs602: так валялись. а это имеет принципиальное значение?

Т-З 13 September 2006, 03:11:26

Ха!
И там умудрились коряги найти.

Artyom Bezotechestvo 13 September 2006, 03:30:02

эх, вот она какая... ))))

Ираклий Шанидзе 13 September 2006, 03:47:57

(39) T-3: чё их искать? там буквально всё с корягах, просто всё завалено. даже пройти негде.

КОСМОНАВТ 13 September 2006, 03:49:08

Ираклий а на берега Ниагары случайно не собираешься? А то зову на коньяк/вино у нас тут вина отменные
и места хорошие ;-) (Коньяк само собой только отменный)

Ираклий Шанидзе 13 September 2006, 03:51:05

(42) КОСМОНАВТ: звучит заманчиво. токо у меня щас финансовые затруднения, поэтому ездю только туда, где платят :(

Fima Gelman 13 September 2006, 05:24:18

How long did it take Mademoiselle to come out of this contortionist posture?
Nice image.

Ираклий Шанидзе 13 September 2006, 05:47:44

(44) Fima Gelman: fima, you won't believe this. it took us a minute and a half to take this picture, including undressing and putting clothes back on. she is a reak pro :)

Ираклий Шанидзе 13 September 2006, 07:43:08

(46) Qwerty2006: над нижней частью кадра надо будет поработать, и будет всё прям супер.

Malt 13 September 2006, 07:43:36

откуда дровишки? )

AV: pashis пашис 13 September 2006, 08:05:54

закрут форм бесподобен:)

RUSО 13 September 2006, 10:39:36

Zdorovo skorjachilasj!

horse_power 13 September 2006, 11:06:35

Это то что от Нью-Йорка осталось? Отличная работа. В избранные.

ARIS... 13 September 2006, 12:34:57

пластилиновая Ма.

ARIS... 13 September 2006, 12:36:22

Пламенный привет от Булгакова П.Л. Новые поступления словообразований в разработке.

ARIS... 13 September 2006, 12:38:02

Покупайте в книжных магазинах страны.

kikala 13 September 2006, 14:31:25

supper!!

Ольга Герасимова 14 September 2006, 17:43:22

Не,ну я корни любила всегда!))

Roman Konovaloff 15 September 2006, 18:22:33

Как её скрутило та)

zen_riot 16 September 2006, 06:07:31

Восхитительное фото.

Дима Шатров 16 September 2006, 07:37:44

Буратино женского полу? :)

BeCow 16 September 2006, 13:52:59

ахтунг! страшна!

Mademoiselle 17 September 2006, 10:29:02

(59) Дима Шатров: сам ты папа Карло

Alexander Schubnov 17 September 2006, 19:15:27

(21) Ираклий Шанидзе:
Хотел увидеть хорошую работу!
5+ за чуство юмора!!!
И не надо так болезненно к критике относится!
Другие работы были гораздо лучше!

Ираклий Шанидзе 18 September 2006, 18:00:07

(63) A*S: это хорошая работа. развивай вкус :)

Михаил Режепп 19 September 2006, 05:32:26

Забавно ежбрысть устроена,
то-то я смотрю что ты про деревья в предыдущем снимке упомянул, думаю, зачем ему деревья, не ботаник все же! теперь вижу зачем - для фабулы
однако ежели бы ежбрысть правую ножку бы да вытянула назад, полностью удалив ее из кадра, то сюрность позы только от этого выиграла бы,
но вообще-то самоотверженный снимок!

Alexander Schubnov 19 September 2006, 17:27:53

(64) Ираклий Шанидзе:
Ну..Ну.. главное чтоб тебе нравилось (((((((:

Ираклий Шанидзе 21 September 2006, 01:39:17

(65) Михаил Режепп: а если это не ножка, а грудь?

Snowarchi 23 September 2006, 02:10:45

брррр. хорошо что в ч.б.)

Алексей Тюканов 24 September 2006, 23:48:40

эка ее скрючило-то...

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 13 October 2006, 19:27:04

neobichno

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям